Радость

Стали ли люди чаще страдать таким психическим расстройством,как депрессия?

Ответы
2S
200 Super Joke

Разумеется! Причем сразу ПОСЛЕ (!) того, как дармоеды-бездельники т.н. плюгавенькие "психологи" сумели их убедить в том, что подобная чушь существует на самом деле.

Радость

Но вам не кажется , что больницы переполнены и суицида стало намного больше, особенно среди подростков?

2S
200 Super Joke

Возможно... Я НЕ (!) анализировал соответствующую статистику и НЕ (!) изучал этот вопрос СПЕЦИАЛЬНО.

Радость

Я читала эту статистику и, к сожалению, это так. Но Бог обещает , что вскоре люди не будут болеть.В Библии написано о времени, когда «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)

2S
200 Super Joke

Да, Библия все обещает - и так вот уже более 2000 (!) лет...

Радость

Апостол Петр написал: «Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (2 Петра 3:9). Терпение Бога свидетельствует о его любви и милосердии.Однако вскоре Бог начнет действовать. Он намерен «воздать бедами тем, кто причиняет беды» невинным людям. Те, кто сознательно угнетает других, «подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения» (2 Фессалоникийцам 1:6—9).И то ,что это будет скоро свидетельствуют ряд пророчеств.

2S
200 Super Joke

Да, т.н. "... Терпение Бога..." было убедительно показано и ДОКАЗАНО (!) на примерах Додома и Гоморры, а также Всемирного потопа, когда погибли МИЛЛИОНЫ (!) НЕВИННЫХ (!) в том числе и новорожденных чистых младенцев..

Валерий Алексеев

Это факт, а раньше, пока сами такое не придумали, жили не задумываясь - работали,рожали,воспитывали.

Валерий Алексеев

Вот зачем мы сами себе придумываем проблемы, когда можно и без них.

Радость

Но проблемы сопутствуют нашей жизни . Люди теряют работу, сталкиваются с тяжелыми заболеваниями, со смертью близких , с несправедливостью .

Валерий Алексеев

Все это я прекрасно понимаю, за время с май месяца я похоронил многих людей, не считая бабушки и лучшего ДРУГА .

Радость

Действительно страшные потери! А что вам помогло справиться с этой болью?

Валерий Алексеев

Жизнь на этом не кончается.

Ел
Елена

Конечно, и даже дети. Эмоциональное здоровье отсутствует.

Ел
Елена

Хотелось бы верить, что нет.

Радость

Библия дает надежду на то что вскоре Бог устранит все зло

Ел
Елена

Да, знаю.

Радость

ВЫ знаете каким образом?

Ел
Елена

Извините, но духовность, в моём понимании это не только религия. И о религии мне не очень хочется рассуждать сейчас.

Петр Ли

Депрессия порок слабых

Радость

Но по статистике этим страдает каждый четвертый житель земли. И по признанию ВОЗ это является заболеванием

Петр Ли

Возможно. Нет ситуации или проблемы которую не возможно решить

Радость

Да, здесь вы правы.Но ,чтобы решить эту проблему надо уметь признать ,что она у тебя есть.Но ,к сожалению, не многие обращаются за помощью боясь , что на них ляжет клеймо позора.

Петр Ли

Согласен

Радость

А как вы считаете , всегда ли люди будут страдать от этого заболевания?

Петр Ли

Думаю да, это порок

Радость

Порок? Что вы имеете в виду?

Валентин Птащенко

от безделия и эгоизма)))

Радость

Депрессия — это не просто мимолетная меланхолия, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами. По заключению медиков каждый четвертый будет страдать этим заболеванием. Поэтому нам всем нужно знать об этом заболевании, чтобы уметь справиться с ним

Валентин Птащенко

знаешь когда подобная дурь одолевает берешь катер заводишь машину и на природу -поверь там есть чему радоваться грибы природа рыбалка воздух да просто нет войны (как на украине)депрессия удел самодовольных идиотов вспомни обломова как подагре радовался))))

На
Наталья

каждый четвертый

На
Наталья

2 Тимофею3:16,17 отвечает на ваш вопрос

Радость

Вы СИ?

На
Наталья

Да сестра,очень рада,встретить тебя.

Радость

Мне тоже приятно!

Маргарита Макарова

К сожалению, да!

Радость

придет ли этому конец?

Маргарита Макарова

Судя по тому,как деградирует наше правительство, конец не наступит никогда.

Радость

К радости есть правительство которое может положить этому конец!

Радость

В Библии книге Даниила 2:44 записано : «Бог небесный установит царство [правительство], которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно». А в Псалме 72:12—14 написано : «Он [царь Иисус Христос] избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет. Он избавит их души от угнетения и насилия, их кровь будет драгоценной в его глазах». (Когда Иисус был на земле, он заботился о таких людях: исцелял их, кормил и даже отдал за них свою жизнь. Это показывает, что он будет именно таким правителем, какой описывался в пророчестве.)Если вам интересно я могу по Библии показать что сделает Царство Бога для всех

Oleg Simanov

больше стало

Радость

С чем это связано?

Oleg Simanov

с жизнью....

Радость

Вы считаете она стала сложнее?

Oleg Simanov

нет,......... она насыщенее

Радость

Что вы имеете в виду?

Oleg Simanov

всегда что то новое......

Денис Залетов

Я не замечал

Радость

Но ведь статистика говорит о том , что суицидальных смертей становится больше.Разве это не говорит о том ,что люди страдают психическими расстройствами.

Сергей Фролов

страдают.

Радость

Всегда так будет?

Сергей Фролов

будет хуже

Радость

неужели нет выхода?

Александр

думаю да

Радость

вы верите в то ,что скоро все это пройдет?

Александр

нет не верю

Радость

Почему?

Александр

жить становится все сложнее и тяжелее а жить хочется достойно

Радость

А разве нельзя жить достойно , не обременяя себя? И ,что в вашем понимании жить достойно ?

Александр

достойно значит не экономить не жить от получки до получки и покупки делать полезной еды а не дешевого суррогата и одеватся позволять себе жене и детям и не брать кредиты

П*
Павел ********

да

П*
Павел ********

ну тут и плохо всё и одновременно хорошо, так как раньше невозможно в принципе было действовать вне рамок системы , а сейчас это можно, но сложно.

Радость

Действовать при помощи обмана?

П*
Павел ********

O_o причём тут обман?

Радость

Значит я не поняла , что вы имеете в виду вне рамок. Объясните если можно,

П*
Павел ********

раньше силой принуждали - и обойти это значит встать вне закона, а сейчас манипуляцией - тоесть делают так будто индивид сам этого хочет - а это уже обойти можно тем чтобы не поддаваться на манипуляцию

Дмитрий Михайлов

Да

Радость

Можно ли избавиться от этого заболевания ?

Радость

Каким образом?

Дмитрий Михайлов

Спорт , положительные эмоции,

Павел Колдобин

да

Радость

А как вы считаете всегда ли люди будут страдать от этого заболевания?