Виктория Ольшакова

Отдыхать в России можно?

Спрашиваю у людей, которые в первую очередь очень много путешествуют по России. Мы обычно стараемся выезжать заграницу поэтому про отдых у нас не знаем абсолютно ничего. Хочется куда-нибудь поехать, но нет сил и времени, а главное возможности заниматься с этими визами, только вот куда поехать?

Ина Чолаку

Отдыхать то в России можно. Но вот уровень сервиса будет не очень. Хотя есть у нас маршруты, где все очень прилично. Круизы на теплоходах по рекам. И все, пожалуй.
А не хочется возиться с визами, есть Турция, Египет, Таиланд, Вьетнам. Там, как ни крути, лучше, чем на российских побережьях

Владимир Соседов

Чего тут думать? Езжайте в Сочи.

Светлана Гардина

Можно! Я только в России и отдыхаю!

Юрий Кальянов

Можно! Смотря какой отдых Вас интересует, мне очень нравится на Байкале. Красоты там неописуемые. Но все лучше бронировать заранее. Это только кажется, что направление не очень популярное среди туристов, но туристов на самом деле очень много. В основном ездим на поездах, а еще лото жд zdloto.ru берем в нагрузку к билету на поезд. По приезду проверяем.

Светлана Городничева

в Геленджике например отдыхает каждый год больше трех миллионов человек... в том году отдохнула три миллиона восемьсот тысяч.... и в этом году уже будет намного больше... и при чем восемдесят процентов из отдыхающих возвращаются повторно.... да у нас отдыхать дороже чем в Турции.... хотя... вообщем двадцать тысяч на человека на десять дней на всё кроме дороги туда обратно ...вам решать дорого или нет....

Ва
Вася

Сам себе задал вопрос, сам на него ответил под другим именем)) ) А по написанию типа не понятно, что один и тот же человек)) ) уже все поняли тут: ждлото рулит. Можете не повторяться.