Светлана

Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ. На что продавец спросила: "Мужской шампунь что ли?" =)))

Ответы
Алексей

))) Сегодня на работе тоже коллега рассказывал, как наш общий знакомый заблудился... и так долго пытался выговорить.... в итоге выдал " В Гамбургере" ... После того, как я его поправил "Может в Гамбурге?" ... все представили именно первую картину ... утро с позитива началось

Алексей

))

Сергей Серотян

Ничего особенного, я попросил овсянку, продавщица ответила, что её нет есть Геркулес... Может лучше было назвать крупу Амазонка?

Елена Копылова

НЕ обижайтесь женщины на мужчин,а мужчины на женщин.никто не сделает нас счастливыми,если в себе не найдем

Александр Мартьянов

А Я КАК ПРОГОВОРИЛСЯ - ПОДРУГЕ ПРИБОЛЕВШЕЙ СКАЗАЛ - "ВЫПЕЙ ОТРАВУ ТВАРЬ"..ВМЕСТО - "ВЫПЕЙ ОТВАРУ ТРАВ")))

Ирина

😄

Татьяна Ромашкина

Ну виртуозно , Саша!

Александр Мартьянов

НУ ПРЯМ Я ВИРТУОЗ!))))))))))))

Татьяна Ромашкина

Хорошо придумал, вот.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А я случайно помылся шампунем, для увеличения объёма волос! Теперь ширинка не застёгивается....

Сергей Смирнов

Прям анигдот...интересно о какой паскуде вы думали в тот момент када оговорились

Глотов Иван

Какое красивое название для мужского шампуня. Запотентовать не пробовали?

Олег Булыженков

работая с людьми и не такое услышишь становишься более острым на язык

Владислав Афанасьев

бггггг. "- Дайте "гель успокаивающий, "Duru"... - А что она у вас нервная?"

Се
Сергей

ну что ж такое, не любят нас, просто ненавидят, еще и подсмеиваюстя

Николай Кочегаров

не повезло вам с мужчинками, однако......все трубочистами были... 😄

Анатолий Сибиряк

У всех женщин во всем виноваты Мужики,а у мужиков все Бабы Ш.....

Сергей Иванов

Смешно. ...И почему у женщин такое отношение к нам...???)))))))))))

Наташа ....

мы вас любим))

Сергей Иванов

Не все милая...не все.... ((((((

Ольга Попова

:Dпродавец как я.Я б могла подумать про кота шкодливого 😉

Влад Fed

Какие Вы все-таки...женщины! Всё бы мужчин опаскудить.

Сакен Кунсугиров

Продавец (он или она) думал ваш муж такой не хороший

Александр Граков

Вод дура-продавец! не знает, какого рода это слово

Наташа ....

угу))воД))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Стоит только посочувствовать той продавщице 😄

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))) О как?????)))) Хороший юмор?????

Vladimir Gubitsky

Все Вы одинаковые... У Вас только одно на уме!