Артур

что нужно арканзасским олухам на спрашке, которые еще не доросли до Шекспира?👨‍🏫

Ответы
Ма
Машынька

Так люди же.. Иные вовсе и Фамилии такой не знают)))) Но самовыражцца же не запрещали?)))

Артур

Герцог сказал, что эти арканзасские олухи еще не доросли до Шекспира, что им нужна только самая пошлая комедия — даже хуже, чем пошлая комедия, вот что. Он уже знает, что им придется по вкусу. На другое утро он взял большие листы оберточной бумаги и черную краску, намалевал афиши и расклеил их по всему городу. ... Герцог сказал: — Простофили, олухи! Я так и знал, что первая партия будет помалкивать, чтобы остальные тоже попали впросак; так я и знал, что в третий раз они нам собираются устроить сюрприз: думают, что теперь их черед. Это верно — черед их; но я бы дорого дал, чтобы узнать, много ли им от этого проку

Ма
Машынька

Все идет своим чередом!)

Артур

эт точно🦹‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

piss off dumb dumb brit.. we kicked yer asses long ago.. we'll do it again if u don shutdafuckup biAtch😎😎😎

Валерий Ратников 🇨🇳

А какой труд, чего строим то, коммунизм то отменили.

Angel Ok

т.е., кто дорос до шекспира, тому и место на спрашке?

Артур

этого они не сказали😕

Неголубой Огонёк

им нужна депидаризация коллективного запада

Павел

Ну, они ждут показа Королевского жирафа

Артур

😁😁😁👍 именно так

Павел

😉

Андрей Евдокимов

В Арканзасе про него не слышали .

Slavny

а я его перерос и мне не жаль )

Регина Юмашкина

Слушать Вас с открытым ртом)

Артур

а не побьют?

Регина Юмашкина

Возможно,если

Артур

не сегодня ,, завтра

Ан
Анти3Ая

Была б я им, я б ответила

Га
Гала

Нифигасе поедъява, 🤔

Татьяна

Быдло🤷🏼‍♀️

Вадим

И такие есть?

Леди Мила

имеют право.

Евгений Брунеткин

передоросль

Александр Грызлов

Поговорить

Ирина

учатся)

Артур

им нужна пошлая комедия😸

Ирина

или фарс)

Артур

ага .. Королевский жираф😸

Ма
Машынька

🤣🤣🤣

Артур

😸👍😕

Ма
Машынька

не, ну а чо)()))

Егор Януленис

Что то