Цветущий Май

"Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает." О чём❓

Ответы
Ал
Александр

Знающий не лишается возможности говорить, она у него есть. Человек должен до всего дойти сам, иначе он просто не поймет, о чем речь, слишком невероятна и настолько проста Истина, что в нее очень сложно поверить. Не чего не понял

Цветущий Май

Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
— Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
— Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Ал
Александр

Спасибо.🌹😉

Стас Васильев

Об утверждениях глупцов оправдывающих свое молчание. Типа как о блондинках и брюнетках, вечный спор.

Андрей Григорьев

НКВД, МГБ, КГБ, ФСК, ФСБ, ЦРУ, Гру, АНБ, ФСО, ФБР, Ми-6, ФБР, ГРУ. Ну таки Моссад или где🤣

Цветущий Май

ого..

Андрей Григорьев

Я вот в армии старшим сержантом был всего лишь, и то подписок взяли, мама не горюй. Наверное, потому что вторая батарея, и командир - капитан ФСБ)))

Цветущий Май

конечно потому..

Андрей Григорьев

патамушта)

В Лад

Получивший знание становится им, а "глазу глаз не виден"

Егор Рукин

Наверное, о неписаных законах бытия. )

Цветущий Май

о природе вещей

Егор Рукин

А одно с другим тесно связаны.

Ч-
Человек - Невидимка

О Бойцовском клубе?

Чи
Чин

Надо у Мая спросить

Алексей Валерьев Сын

Наверно об истине

Цветущий Май

о природе вещей

Улугбек

Почему же?..

Улугбек

Вы - девушка Луны!!! Дочь Луны!!!☝️💁‍♂️🌾

Цветущий Май

нет. это только название картинки. я ближе к Солнцу.

Улугбек

Хитренькая!!!😉😂

Улугбек

😍

Вера Гудкова

об огне

Цветущий Май

о природе вещей

Александр Грызлов

Тайна

Цветущий Май

о чём?

Александр Грызлов

Не знаю

Цветущий Май

о природе вещей

Александр Грызлов

А что и так видно что одели

Артур

🌜🪅

Алексей Волжский

И