Лю
Люлька

Зачем изобретать велосипед, когда можно украсть

у магазина стоят

Сергей Кузнецов

Если велик стоит у магазина прицепленный замкОм, то не украдешь)

Екатерина Хольманн

15 Не кради. (Исх. 20:15)

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор. 6:9-11)

Дмитрий Новоторцев

Да, и покаяться надо не забыть )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Гагарин

красть - грешно

Aleksey Uljnkin

Спрашивал у старшего брата. Чего не женишься, извращенец?
А он мне в ответ
Зачем покупать корову, когда вокруг сколько молока продажного.

Степан Жидик

Нужен не велосипед, а интересная задача, чтоб было над чем подумать.

Сергей Сорокин

А заповедь?? ? Не укради!

Татьяна ***

на своём торопится не нужно... .