Девушка Загадка

Откуда эти слова ? Раз , два , три , раз , два , три и снова раз и два . Начинается урок хватит баловства ?

Ответы
По
Полина_Милая

из Сильвы

Девушка Загадка

верно

Кто Я Для Тебя

не знаю)

Ina Jin D Rin

М/ф 📽 "Приключения Барона Мюнхгаузена" 1,2,3, 1,2,3, утки, цып-цып, бедный охотник почти что погиб, утоточки-ути плывите сюда,.... домой вам пора.... "

Девушка Загадка

нет это из Сильвы. песенка Бони " Без женщин жить нельзя на свете"