Просто Вася

чтение книг нужно для того чтоб научиться мыслить самому...или для того чтобы убивать время...восхищаясь чужими мыслями? 😳

Ответы
Наталья Тимичева

ну если идея действительно достойна восхищения, почему бы заодно и время не убить а заодно и собственных выводов не наделать?

Елена

совмещать нужно приятное с полезным!)И учиться мыслить, читая других, не означает потерю времени.

Просто Вася

надо скачать)

Елена

или аудио-книгу слушайте.

Просто Вася

неее...мозгов и так нет...аудио не восприниму...тем более достоевского)))

Елена

сами не заметите,как смеяться будете...лёгкий слог у него.

Просто Вася

гляну...аудио