Я-
Я-Искал-Тебя

и так,товарищи киноманы и киноманки ,что посоветуете глянуть вечерком из жанра ужасы ?😁
🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Зубастые страшилки пока отложу.
Что-то потянуло поплотнее познакомится с Терри Гильямом.
Вчера посмотрел "Бразилия"!
Класс!

Я-
Я-Искал-Тебя

странный фильм

Сергей Пастухов

Точно. Хочу еще.
Когда-то смотрел "Лабиринт фавна" но не "вкурил" . Но помню странность тоже была.

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы лабиринт фавна снять в одном жанре ужастик,но не второсортный ,выкинуть фэнтези и спрятать какой то секрет и тайну то получился бы хит

Сергей Пастухов

Ну это был бы не Терри. ( ну как я его сейчас начинаю чувствовать)

Романа

В "Лабиринте фавна" мне нравится только музыка.

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Тупой и ещё тупее хороший фильм Американский пирог тоже мне нравится

Алексей Пимяков

рен тв ночью иностранные фильмы чорт те что показывают

Дэн

Лучше в игрушку хорошую на ночь поиграть) 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

куплинов придурок,а игрушек таких интересных нету....аменезия и ей подобные уже приелись....

Дэн

Да полно индюшатины отличной. Та же Soma.

Я-
Я-Искал-Тебя

и сому тоже не раз юзал...

Бо
Бока

Фильм "Зеленый ад", но это не выдумка, в реале было

Oleg Ы

Париж: город мертвых. 2014. В ор гинале As above so below

Ни
Николай

Посмотрите фильм «Годзилла», не пожалеете.

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел все из серии больших монстров

Ни
Николай

Все равно пересмотрите Годзиллу.

Ан
Андрей

Франшизу всю Чужой пересмотри например

Адский Кот Бегемот (Александер)

Американская история ужасов 4 сезон

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо,но только не подобное ...режисёров извратов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нормальный сезон без извращений

Я-
Я-Искал-Тебя

как посмотреть...

Адский Кот Бегемот (Александер)

https://americanhorrorstory.ru/ тут

Евгений Антонюк

Добыча, Нет,, Заклятие, Птичий короб

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...так ,на троечку...
добыча и вовсе из фантастики про хищников...к тому же не самая удачная задумка ...
"нет" это вообще шлак ,на этот манер (показывают ГГ придурков) сегодня даже франшизы снимают

заклятье....ну не знаю,чего там нашли интересного...ну так себе...визжат пищат постоянно,скримеры...ну это же дёшево...

птичий короб неплохо задуман...но задуман он под малый бюджет тем и прогорает))

сквозь горизонт,вот нечто такое интересное,правда опять же из-за дешовости ,финал подвёл,свелось к чему то Домовскому и то не лучшей подачей ....

Евгений Антонюк

О Дороге что скажете?

Анна

🤗Я смотрю только добрые фильмы😉

Анна

Добрые🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

и не сиди на крыше больше топыря ногу к верху....опасно это...

Анна

Я экстремалка,ЛЮБЛЮ,когда волнует кровь😅

Я-
Я-Искал-Тебя

что ж это за экстрим...торчать на верху изображая кошку во время помывки....облизки вернее

Анна

🤣Каждому своё🤣

Ду
Душа-К-Свету

Гладиатора включи полезнее будет

Я-
Я-Искал-Тебя

как это

Ду
Душа-К-Свету

Вот так. Нормальный четкий познавательный фильм чем эти страшилки

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем мне этот познавательный фильм?

Ду
Душа-К-Свету

Ну смотри свои ужастики тупей дальше

Я-
Я-Искал-Тебя

а,ты решила поспорить об предпочтениях?)))

Ду
Душа-К-Свету

Ладно пардон была не права

Oleg Mirov

я только могу сказать.КАКОЙ УЖАС.

Я-
Я-Искал-Тебя

не так громко...

Oleg Mirov

🤭

Ша
Шантарам

Я сам ничего не нашел из ужасов

Я-
Я-Искал-Тебя

Шепоты мертвого дома
свежий довольно фильм,с интригующим финалом ,ну по крайней мере смотрибельный не жили остальное

Виктор Дубилей

Смотри порнуху . Там такой ужас

Виктория Синицкая

Пила.Джокер. Самый свежий. 2024г.

Нику Букун

Трилогию зловещие мертвецы🙂

Ва
Вадик

Ночь страха .Ржал весь фильм !!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Эффект лазеря , Окулус , Обряд

Я-
Я-Искал-Тебя

и я о том же ,социальный срачь в любом его проявлении не интересен ,триллеры и прочее мимо)
мне бы что то наподобие Сквозь горизонт ,финал конечно намутили ... или что то наподобие Прометей

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Прометей зачетный ...
Тогда " Живое " ..

Я-
Я-Искал-Тебя

да,не плохая фантастика)
немного схожий наш отечественный "Спутник" если не ошибаюсь

недавно смотрел Шепоты мертвого дома, 2021 резко так финал завернули

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А самый лучший ужастик на твой взгляд какой ?

Я-
Я-Искал-Тебя

нечто 2011 ,потом Милосердие(мёрси) ,реинкарнация ,сквозь горизонт ..остальные не помню...я не говорю что они лучшие,я говорю что их я пересматривал не раз)))
но скоро...по слухам ,снимут кино которое точно понравится
🖼
по знаменитой серии Мёртвого космоса
если не облажаются так как с дум то этот фильм станет не менее популярным чем чужие с их ксеноморфами))

Сергей Воробей

посмотрись в зеркало)))))))))))))))