Сохранённый Диэлектрик

Всё то что ищите и будете искать , вопрос ответ - две стороны медали , пока на плоскость вы взираете из вне , увидеть целостность посмеете , едва ли .... объёмный взгляд , он какой ?

Ответы
I Dolzhenko

Полагаю ( могу ошибаться ) : объёмный взгляд - это вскрытие причинно-следственной связи, помимо визуального контакта.

Сохранённый Диэлектрик

Это понимание сути ( моё мнение )

I Dolzhenko

А суть не поймёшь, пока не вытащишь на "поверхность" всю подноготную.

Сохранённый Диэлектрик

Это интелектуальный подход , есть и прямое видение ...

I Dolzhenko

прямое видение - это процесс интерпретаций. Ну собственно мы говорим об одном и том же - каждый по своему ... )))

Сохранённый Диэлектрик

рад был услышать ваше мнение , а восприятие оно всегда индивидуально ....

I Dolzhenko

это так )))

Хевессанор

это невозможно объяснить... но по сути ничего особенного..

Стелла Микиртычева

Когда разглядываешь во всех ракурсах.

Валентина Недосейкина

МИМОЛЁТНЫЙ