Темный Ангел

Интересненько,много ли тут таких,кому вопрос не нравиться,то они сначало угрожают а потом в чс заносят?это типо они выполнили миссию,по угрожал и сдел 🙂

Ответы
Анатолий Шморгун

Попросил любимую:- Покажи мне ножки! А она на ушко:- Подари сапожки!!! Вновь пришёл к любимой...., а на ней сапожки!!! Почесал затылок... Чууувствую там рожки!!)))

Александр

ну подвинься поближе а то рука не достает- в гласс заряжу штоль 😀

Алексей Борушков

Пусть самоутверждаются. В жизни-то у таких это вряд ли получится...

Татьяна Астахова

я считаю ,не хочешь общаться удали, а зачем хамить и угрожать?

Мария Ивановна

а мне, бывает, ответы не нравятся... а зачем в ЧС заносить?

Темный Ангел

Ну так отвечают с занудством,угрожают и в чс заносят...может для само удовлетворения какого

Мария Ивановна

кто знает... что там людям в голову взбредет....

Темный Ангел

Эт точно

*** Радмир ***

😂 😂 😂 это они делают для того что бы быть первыми

Александр Шебалин .

На свете много дурашлёпов,зло не дремлет.

Алекс ?

Привет! А как ты узнаёшь,что в чс попала?))

Алекс ?

😂 Ух и ЗЛЮКЕН - НАСТОЯЩИЙ!))) А тот уксус пролился на меня! 😝 Потом долго облазил!))) Почти до костей!)

Темный Ангел

Вот...ссаться надо меньше,а то ведь санки тоже кожу разъедают,это я те как эксперт говорю..сама ссалась 🙂

Алекс ?

😂 😂 Нравится мне ход твоих мыслей!))

Алекс ?

😮 О!О!

G.
Gps .

интересная миссия угрожать незнакомке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можешь меня занести,я и не вякну)))

Темный Ангел

У меня там храмы,грубияны и тролли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можешь мне их перекинуть,я глумлюсь над такими..)))

Темный Ангел

Я иногда устраивают амнистию,меняю аву и ник и вооля!!!они в общении уже не такие,любезничают 🙂 меня не узнают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну динозавры меня знают с основания,в ЧС кидать скучно,а щемануть на ура!)))

Сергей

тут всяких разных много так то...

Сила Ветра

А вам сколько угрожало?

Темный Ангел

А вопрос ко мне не имеет отношения

Сила Ветра

А к кому?

Темный Ангел

Нуб

Руслан Корень

дурак сам себе угроза...

Ali Madatov

на большее не способны

Константин Чистов

Не встречал..

Галина Азадалиева

Типа первый выстрел в воздух