***

Наличие детей ещё не гарантирует безбедную старость и то что тебе кто то подаст стакан воды?

Ответы
Татьяна Черненкова

А это как воспитать своих детей. Надо с детства воспитывать быть всем вместе, помогать друг другу и подтвержать это своим примером : не бросать своих детей на бабушек и дедушек и нянек.. Рожаем себе, а не кому-то другому, поответственней надо относиться к семье.

Ира Бутенко

Гарантия - это ваш пример и воспитание

Андрей Гаврилов

говорят присмерти - пить не хочется!

~ Евгения ~

Я один раз сама лично видела, что очень хочется

Андрей Гаврилов

сложный вопрос, но ни один оттуда не вернулся, и не рассказал, так что, пришла она - принимай - со стаканом воды или без

~ Евгения ~

Я говорю про человека, которому очень хотелось пить перед смертью

Андрей Гаврилов

и я про это, не поможет!!!

~ Евгения ~

Последняя просьба умирающего

Андрей Гаврилов

Евгения не нужно развивать эту тему.......

~ Евгения ~

Ок

Oleg Mirov

Естественно.Даже может усугуь

Аламути

Но шансов при этом больше

Галина Осташко

Но есть надежда

Михаил Никитин

Как воспитаете.

X-M@N

Как воспитаешь

Изгоняюбесовлаем

Да