Milky Way

Народ, подскажите кто знает, как со смарта настроить беспроводные наушники на радио?)

Ответы
Константин Дос

Я правильно понял вопрос: нужно настроить радио на смартфоне что бы слушать его через беспроводные наушники? Не факт, что это возможно. Дело в том, что провод от наушников используется смартфоном в качестве антенны, поэтому большинство смартфонов просто отказываются включать радио пока не подключены обычные проводные наушники. Есть исключения, но качество соответственное.

Milky Way

вы правильно поняли мой вопрос)

Ник Ци (Student)

Без антенны (коими являются проводные наушники) - никак!! Только интернет - радио станции можно слушать.

Milky Way

спасибо! жаль(

Ник Ци (Student)

С трафиком проблемы?? Интернет - радио ловить будет везде, где есть стабильная связь 👍👍

Milky Way

я не пробовала слушать радио через инет)

Ник Ци (Student)

Это проще 👍👍👍

Milky Way

спасибо за совет!)

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍

Milky Way

БлагоДарю) и вам хорошего дня!)

Андрей

Если на смарту есть функция передачи по блютус, то без проблем, а если там нет блютуса, то не пытайтесь

Андрей

На сайте Алиэкспресс к стати смотрел, там их очень много.

Milky Way

спасибо) гляну

Андрей

☺️

Milky Way

👍😁

Андрей

🤝😉

Проходил Мимо.

привет)) Если еще не нашла, то вот здесь есть решение))
https://fullhub.ru/forum/threads/slushaem-radio-cherez-bt-garnituru-bt-fm-raidio.8535/

Milky Way

а где её скачать можно?

Проходил Мимо.

Блин, так и не смог нвйти работающих ссылок. Но нашел другой вариант))))
https://apkgk.com/ru/com.fmradiowithoutearphone.andr Скачакл, установил, но у меня нет блютус гарнитуры, поэтому проверить не смог)))

Milky Way

уже всё сделала)

Milky Way

😘

Проходил Мимо.

Мурррр😍

Milky Way

😊😁

ДА
Дмитрий Аверченко

а чего там сложно? врубаешь радио на смарте и вперед. или ты хошь чтобы уши сами ловили тебе радио?)

Патология Разума

Блюпуп включай на телефоне и наушники. и усе..в наушниках же инструкция есть

Milky Way

нет) не всё так просто! я спрашиваю про беспроводные наушники, а доя смарта провод от проводных является антенной

Граф Д’ Артуа )

смарт их видит? если да то какая разница радио или что ...

Milky Way

смарт то их видит, но когда открываешь радио и пытаешься его включить, то пишет "подключите проводные наушники, провод выполняет функцию антенны"((

Граф Д’ Артуа )

через динамик ты не можешь слушать радио?

Milky Way

через динамик воспроизводится, а если переключаешь на наушники, то звук идёт через проводеве, а не безпроводные

Граф Д’ Артуа )

то есть - для того что бы радио работало через динамик ...функция антенны не нужна? так? и если это так! то ты блондинка наверное?)

Milky Way

нет! через динамик можно включит только в том, случае если подключены беспроводные наушники! как раз провод и является антенной) но мне надо чтобы звук шёл не через динамик и не через проводные наушники, а беспроводные!!) которые в свою очередь подключаются через блютус)

Граф Д’ Артуа )

ха!) такой нет возможности...так как она нафик не нужна никому!))) ну или так вот мастырь в 2019 году ...когда есть интернет !))) 🖼

Milky Way

спасибо)))

Маргарита Злющая (77Мск)

На радио - никак! Провод наушников, является антенной.

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же антенна для радио? Это недоработка смартов.

Вячеслав Подольский

Через выйдет фай, наверное

Вячеслав Подольский

Я как то и не помог

Milky Way

время уделили) это тоже дорогого стоит!

Вячеслав Подольский

Хотя очень интересно, как их включить. Узнаете скажите?

Milky Way

если всё-такт получится, то расскажу)

Вячеслав Подольский

Респект

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приложение скачать

Milky Way

спасибо) уже подсказали!!)

Анатолий Морозов

Инструкцию почитай

Milky Way

там такого нет

Я По Твою Душу...

И где ты их взяла?))

Я По Твою Душу...

Как не крути,наушники должны высветиться на экране))Вайфаем или блютуфом))

Milky Way

да музыку я через них слушаю) а вот радио шиш((

Я По Твою Душу...

Или покажи знающему или смарт не для этих наушников))

Milky Way

спасибо

Я По Твою Душу...

Фирмы делают так,чтобы брали только их прибамбасы))Не за что,Вилки Мэй)))

Антоша

эт реально?!

Антоша

ппц...терь три дня и три ночи спать не буду...

Milky Way

не стоит))

Антоша

куда ж деваться...процесс запущен...

Milky Way

откл. не получится?)

Антоша

над ящик как минимум...

A@
Alek @

чё за смарт?

Milky Way

самсунг

A@
Alek @

андроид значит... mp3идет на наушники?

Milky Way

да

A@
Alek @

тогда и на радио идти должно...

Milky Way

нет, проводные наушники явлчются антенной и при их поделючении звук идёт туда

A@
Alek @

а-а-а... ну косячит самсунг тогда... сэкономили на флагмане...