Tamara Kravchenko

какие блюда готовите на Новый Год?

Ответы
Ша
Шантарам

Салат под шубой, оливье, суши сами сделаем, мясо дичь как горячее блюдо и какие то ещё вкусности, бутерброды на шпажках и т. д. Я решил перед новым годом зайца доесть, сейчас готовлю уже... Замариновал его со специями и соусом тирияки))))

Елена

Оливье, утку с красным вином, апельсинами, яблоком. Салат из морепродуктов в тарталетках. Бутеры с икрой, в нарезке рыбка, мясо, сыр. И овощи свежие.

Семён

Ничего необычного, решили просто подчистить холодильник, а вот на рождество что-то замутим ...

Счастливый..

Как раз сегодня у нас новый год..стол накрыт до отказа..пальчики оближите СУПЕР.!

Лёля Колобокина

Есть люди на форуме?

Счастливый..

Очень много..

Вера Гудкова

Говядину с черносливом, адмиралтейский салат. пирог с рыбой и разные закуски...

Ник К

Традиционные: холодец, оливье, селедка под шубой, картофель тушеный с овощами.

С. Нежная

Свой любимый салат с копчёной горбушей, ну, и много ещё чего..

Пр
Призрак.

Всё Света, беру тебя в жёны.)

С. Нежная

Ладно, уговорил.)

Эм
Эмма

Исключительно все приготовила с золотой кпемочкой.

Романтичная Особа

Традиционные) ну, и что нибудь для кролика и кота)

Svetlana Ivanova

Фаршированный карп и фаршированную курицу.

Сергей Логинов

У меня оно уже готово, кобра вяленная

Милош Йованович

вам весь перечень? или через одно?

Евгения Митяева

Как хотите

Милош Йованович

Оливье,хочу.

Марго Беккер

в гоости иду я хитрая😆🤷‍♂️🤑

Ал
Александр

Ещё не знаю что дочь приготовит.

Антон Павлов

каждый год что-то новенькое

Tamara Kravchenko

идейку подкиньте

Сергей Ганин

шампанское коньяк и водку

Николай Ntv

Холодец, Оливье.

Хронит Бронхический

Нууу...такие

Вячеслав Казаков

🖼

Григорий Шапиро

🖼