Марина Печинога

Атеисты которые призывают вести разговоры о Боге лишь в Церкви не боятся, что и им разрешат говорить лишь в Мавзолее?

на антибожественные темы???

Ан
Анна

А мы разговоры о религии и вере не ведем в общественных местах. К тому же - если вы будете в церквях - с кем мы будем такие разговоры вести и о чем?) )
Так что - не страшно ))

Ирина Чижова

О, а что такое "антибожественные темы"?

И чем так примечателен Мавзолей для атеистов? А что я чет не в курсе)))

Armine Movsisyan

Какая связь между атеизмом и мавзолеем? Атеизм появился задолго до коммунизма...

Вадим Пешков

Как совмещаются могила отличника по слову божьему Вовочки Ульянова и свобода слова?

Елена Шмакова

Мавзолей, это святое место для верующих в Светлое будущее.

Елизавета Фролова

Мавзолей это для Коммунистов, а не для Атеистов. Коммунизм это тоже своего рода религия, только называется по-другому

Александр Харитонов

Атеисты обойдуться легко без разговоров о боге и без мавзолея!)

Артур Шевчук

О вере можно говорить не упоминая атеизм. А атеисты без верующих о чём будут говорить? Ходить тупо из угла в угол и убеждать друг друга, что бога нет.

Санжар Сагындык

Если опубликовать "Православный Сектовед" во всех странах, то православных без намордника ни куда не пустят.)))

Ксения Шаманина

Атеистам надо просто пройти курс научного атеизма ( образца 75 г. , обязательный) - это будит соприкосновение с непознанным

Та
Татьяна

Очень интересует определение божественных и антибожественных тем. Это какие? Могу ли я в храме говорить о том, что у меня сегодня жудкий понос или о Боге в туалете? Всё имеет своё место, некоторые вещи держат в своих четырёх стeнах, некоторые в своих штанах, а другие за зубами.