Hurricane Girl

🖼В Новосибирске чиновник увидел в фотографии двух мужчины, которые едят мороженное, "пропаганду ЛГБТ".
Как рассказала изданию Сиб.фм депутат Новосибирска Светлана Каверзина, внимание на фотографию обратил председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике Александр Тарасов.
"14 декабря была презентация новой муниципальной программы "Культура и туризм", и там в презентации была эта фотография. Председатель комиссии посчитал, что она связана с нетрадиционными отношениями. Он попросил в следующий раз нигде эту фотографию не выставлять", - рассказала Каверзина.
На фотографии были изображены два члена турклуба "Панда", которые на морозе ели мороженное. Так они хотели повеселить новосибирцев, показав, что им не холодно.
По словам Каверзиной, Тарасов заявил, что если два мужчины "лижут" мороженое, то это выглядит подозрительно.

Ответы
Руслан Котопёс

Ну в данном случае депутат думал о том как могут понять эту фотографию люди... И чтобы избежать скандалов просто попросил её не показывать... Решил обезопасить себя заранее... Ведь люди могут увидеть в этом и пропаганду нездорового образа жизни и ещё какую-нибудь дурь...

Hurricane Girl

Да похер ему че там люди подумают

Руслан Котопёс

Не похер)) Зачем ему пикеты с транспарантами?)) Возможно он не думает так, как сказал... Просто нужен был предлог, чтобы убрать картинку... По причинам которые я описал выше... Вы просто не понимаете мужскую логику... А пора бы))

Hurricane Girl

Это не мужская логика, а пидорская

Руслан Котопёс

Да любой человек в первую очередь думает о себе... По этому и звучат всякие фразы... Вы не поняли меня... Ну ладно... Видимо и не поймёте...

Niherasebeblia

Тарасов заявил, что если два мужчины "лижут" мороженое, то это выглядит подозрительно.😜а то,что он сам лижет жопы начальников и САМОГО *** ничего подозрительного нет!🖼

Галина Галчонок

🙂 скоро русня за облизывание и лизане языки будет отрезать..в борьбе с лгбт . Господи, как ты допустил этих дебилов на землю 🤦‍♀️

Ви
Виктория

а может теперь в россии запретят мужикам мороженое лизать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бред какой-то. Явно за уши притянуто. А дур-чиновниц везде хватает. Я тоже из Новосибирской обл. и тоже зимой покупаю мороженое и чё?

Hurricane Girl

Один кушаете или с другом?

Алексей Ерёмин(Бердск)

С подругой...

Hurricane Girl

Можно

Ел
Елисей

Не представляю, что тут можно сказать. Лучше промолчать наверное. Думаю что умные и так понимают, а дуракам этого не понять )

Ва
Варвара

У Каверзиной скрытые признаки лгбт. Ей лечиться надо, если она везде и во всем слышит и видит нетрадиционную ориентацию.

Добрый

Исходя из сказанного,нужно все цвета упразднить. Всё должно быть чёрно-белым...хотя,это тоже как никак а цвета

Добрый

Не кажется ли вам,что слишком много они уделяют ерунде,а дела,как стояли на месте,А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ?

Морошка

на месте этих туристов я бы заставила Тарасова столб на морозе лизнуть. И пусть бы до весны стоял.

Николай Дубровский

А чиновникам можно всё! Они могут обвинить кого угодно и в чём угодно. 🧐

Игорь

Ну голова у многих больная. Иногда кто то хочет лизнуть и у режима

Си
Сибирячка

Каждый судит по своей испорченности. Все пообосрали как могли...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну таких подозрительных фот и из любой думы можно нафотать

Романтичная Особа

Тарасов тогда уже очень болен мозгами. Это уже явная шизо...

Konstantin Leytan

Маразм крепчает. Перед "Царем" прогибаются....фууууу бля

Здесь Был Вася

Каверзина тоже бы хотела полизать, но ей никто не дает

Виктор Николаев

А если он берёт в рот (что-то) это не подозрительно.

Никита Анохин

Эта тема, что на Западе, что на Востоке - идиотизм!

Олег Танага

Дурдом процветает! А дальше будет только хуже.

Га
Галина

Ерунду какую-то пишешь,сама то хоть понимаешь

Hurricane Girl

Вас в гугле забанили?

Га
Галина

Тебя надо забанить, чтобы не писала всякую чушь

Hurricane Girl

Забань сама, розовоочечная, чтобы не видеть мою 'чушь'

Man Against War

Лижут это нормально😁не обсасывают же🤣

Hurricane Girl

Какая разница. Не их дело