Adiko The Best*

На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начнете?

Ответы
Руслан Котопёс

С бутерброда... потом конечно сделаю рогатку из линейки и резинки... запущу циркуль в космос и нарисую от руки параллелограмм... Потом сделаю самолетик и попробую попасть им в рот наблюдателю!

Константин Даня...

Второй класс. Мальчик пишет девочке записку: Приходи после уроков в подвал, будем целоваться... Девочка: Целоваться поищи дуру в первом классе... Так и твой вопрос... Извини.

С☺
Светлана ☺

для начала нужно вставить карандаш в циркуль,затем взять линейку для определения величины окружности..ну а потом можно приниматься вычерчивать окружность))

Вячеслав Вот Он

Прибивал дома гвоздь.Промaхнулся и молотком по пальцу! - Ммммм... - сдерживаюсь - рядом 3-летняя дочь. Дочь с серьезным видом: - вот бл..дь! Дa, пaпa?))

Рафаил Файзуллин

Возьму, листок бумаги, затем карандаш напишу слово, потом возьму резинку сотру написанное, потом возму циркуль начерчу круг

Леонид Писанов

что бы собрать людей вокруг себя- необходимо быть в центре этого окружения ... начну с центра для этой окружности)

Игорь Лукашов

берёшь карандаш, резинку, наматываешь один конец резинки на карандаш, другой прижимаешь к листу ,и по кругу))))))

Ла
Ларочка

С топографической карты, далее компас, ну и определить своё место положения,, определились, выдвигаемся:)))

Артём Сучков

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв 👿

Konstantin Kanschevski

с линейки , определить координаты центра окружности , потом карандашь отмечаем центр , потом циркуль

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43904479401
Интригующая гипотеза или «терапия невроразвития»
(Добавлено: 11 марта, 01:01)

Эльвин Идрисов

сама думай для меня сложный вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Юленька Глебова

С того что измерить расстояние круга циркулем с помощью линейки, ну и начертить окружность

Lana Svetlana Ponomareva

с листа бумаги)))

Юленька Глебова

)))ну да,

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Начну так--подниму вверх правую руку, затем резко её опускаю и при этом говорю--Ну его нах...!

Свет Квазара

С циркуля.Но можно из линейки и карандаша циркуль соорудить. Тогда и резинка потребуется.

Эльвира Шалахова

Во-первых, взять этот лист бумаги, положить на стол, отметить центр окружности............

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Аким Ивкин

найду лист бумаги на котором надо нарисовать... его судя по всему на столе нету

Андрей Зимин

бывают такие ситуации,когда надо чуть-чуть соврать. а врать всегда нехорошо.

Анатолий Плехневич

Возьму циркуль и нарисую окружность а остальные предметы мне не нужны будут