🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Альтруизм остался в мире?

Ответы
Алекс Венцель

Скажите что вы пошутили, в наше время каждый сам за себя и только по непроверенным сведениям один бог за всех...))))))))))

Тишину Люблю

а что это такое и с чем его едят

Сергей Сергей Журавов

естественно.. нас все больше..

Сергей Сергей Журавов

и богатых тоже..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Альтруизм присущ нищим

Сергей Сергей Журавов

нет.. богатым.. нищие за кусок хлеба гражданскую войну устроют..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про таких обычно говорят "парень - душа на распашку"

Сергей Сергей Журавов

нет.. они меценаты.. побаиваются нищих..

Коля

Только среди умалишенных.

Виталий Жейц

А что такое альтруизм?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысляется активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага. Термин «альтруизм» ввёл в научный оборот философ Огюст Конт, в его представлении альтруизм — воплощение нормы «жить ради других».

Виталий Жейц

Лиля, спасибо, просветила! У нас ни в школе ни в институте об Этом даже не заикались!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во времена СССР эта тема довольно плотно пропагандировалась в массы. Сейчас об этом забыли. Мой брат - дебил, 31 декабря кому-то чего то там помогает бесплатно. Бесит.

Мовладин Хатуев

Имущим он неведом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

так сейчас все более-менее

Parchemin( Сердце Пирата)

Вроде ещё да

Parchemin( Сердце Пирата)

В сердце, в душе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только так глубоко. Откапать невозможно

Parchemin( Сердце Пирата)

Нуу, кому глубоко, кому нет)😊

Parchemin( Сердце Пирата)

Прохладный поцелуй)😋💋

Серёга (38Rus)

Не смешите...

//
/Светозар /

Остался

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да.

Нептун

да

Нептун

во всех

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да