𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Toлько он знал, cколько в нeй разных оттeнков.... Только он знал, что она cумасшедшая, больная, чoкнутая, дyрная, нo спoсобная любить, oтдаваясь полностью....А ты хорошо знаешь своего любимого (ю)?😏😉

Ответы
Вера Попова

я так и не поняла а это хорошо или плохо что она такая и как он к ней относится не понятно,использует что ли

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять. И, бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Улугбек

И как же в этой сумашедшей мешанине Вы, Аника, можете ещё и любовь ОТДАВАТЕЛЬНУЮ разглядеть????

Сергій

Могу сказать что она будет делать через час, через два, завтра, через месяц,...

Сергей Антипин

У мoей милашки патефoн на ляшке. Заиграет, запoёт- член на цыпoчки встаёт))))

Денис

ну так, лучше бы поменьше 😁

Златка Золотая

Прям меня описали)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любимый....нету ти!

Vi Za Vi

У меня его нет

Это Я

Не-а), привет)

Полина Алфёрова

Вы бредите? )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С чего вдруг

Полина Алфёрова

не знаю ))

Галина Дьячина

знала...

Анна

Хорошо

Карен Саркисян

Даже очень...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Опять вы на горизонте 🤣

Роб Рой

😔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно не получается

Роб Рой

судя по фото вашей руки, незнаю какая там красавица

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да и знай

Роб Рой

личико покажи гючатай а вдруг там

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обязательно

Альтер Эго

Да