Наталья Каминская

как вы думаете. как вы думаете или знаете если сидеть за компьютером больше 5 суток что может быть?

И ВСЕ?

А Глюки будут?

Ал
Алексей

Рак яичек.

Виктория Мищенко

Истощение, обезвоживание

In
Instyles

Можешь эволюционировать в задрота.

Юрий

Геморрой тебя ждёт

Анна Галкина

Скоро ты сможешь подключаться к Интернету прикосновением пальцев к клавиатуре, а новости к тебе будут поступать в голову не через глаза, а напрямую, по кровеносным сосудам, а все аудиозаписи проникать в мозг не через уши, а точно так же!!!