Хайртайв

В уходящем году хочу сделать предпоследний хороший поступок......Станции переливания крови 31.12.14г. работают ?

Ответы
Артем Арсени

Перестаньте пить кровь у других, тпга и об излишках не надо будет замарачиваться

Юлия Пак

Да, да...пока алкоголь не сможет убить рецепиента!

Михаил Абрамович

Вероятно работают. Но не примут. Корпоративы

Илья Елпашев

только если с утра.... а какой последний?. О_О

Илья Елпашев

не, гоблин - это пять...... но тут блин такой звиздец, что ужи виснут и из них течёт.. ))

Хайртайв

Даа....л-а-дно Вам.... )))... Люди старались, творили искусство.... 😄

Илья Елпашев

мдааа, натворили, слов нет...... эм. кстати, а как насчёт наглого предложения перейти "на ты"? О_О не слишком нагло с поспешно с моей стороны? )

Хайртайв

Ильюша, не смеши тётю Свету!... Так, что ль разговаривать ?!.... Конечно, Илья... Давай на "Ты". .... Если оговорюсь, и скажу "Вы"...Хххих)))...не осерчай, милый... ))) 😄 😉

Илья Елпашев

щазз, как разолюсь, как разойдусь, как потребую внеочередную тарелку борща.. ))

алексей постников

Если работают, последнего не будет?

Хайртайв

Бу-дет... ))))))))))))))))

алексей постников

Успокоили.

Виктор @дайвер@

После надо выпить красного вина

Хайртайв

Точно !

Виктор @дайвер@

С наступающим Новым годом!!!

Хайртайв

С Наступающим !!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Лянник

Я работал на станции инженером.

Хайртайв

Так 31 декабря в обычном режиме идёт работа....или как ?

Тринадцатый...

я уже опасаюсь за последний))))))

Сергей Барасеб

почему предпоследний?

Хайртайв

Нну...., мож ещё что-нибудь придумаю....и успею.

Хайртайв

С Наступающим !!!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А последним будет что?

Хайртайв

А-а-а..., вОт )))

Алексей

а Вы здоровая?

Хайртайв

Ну..., точно не синюшно-пушистая кракозяка... )))

Алексей

неа.. ты выпиваешь!

Сергей Кипятков

А последний?

Хайртайв

Хххихх )))... Не скажу.

Сергей Кипятков

Я думаю-работают

Елена Скуркова

до 24-00

Хайртайв

Простите, до 24-00 с 31.12.14г. по 01.01.15г. ?...... Это, наверно, только в Москве и Питере.....

Елена Скуркова

везде!

Хайртайв

Странно. У нас с пон. по пт. только с 8-00 и до 12-00. И всё.

Елена Скуркова

ну.. это же 31.12

Хайртайв

Понятно. Спасибо.