))
)))

Здравия желаю!) Скажите, кто - нибудь из Ваших знакомых справился с онкологией?

Ответы
Владимир Яковлев

Привет. А я ещё пока не знаю. У меня появилась шишка на груди. В марте я пошёл к хирургу. Он сказал, что опухоль доброкачественная и ни чего делать не нужно. А в начале июня на ней появились нарывы. Я опять пошёл к нему-же. Теперь он отфутболил к онкологу. У него прошёл кучу обследований и он уже 2 раза отфутболивал в Барнаул, а те, в свою очередь в наш город. 3-й месяц всё обследуют. Теперь наш онколог опять отправляет в Краевую больницу 9.09.2019.. Надеюсь, что хотя бы теперь мне уже сделают операцию.

))
)))

Как знаком этот футбол..... Здоровья Вам, все будет хорошо)

Владимир Яковлев

Спасибо. И вам удачи!

Ви
Виктория

да.одна дама с четвертой степегью справилась.двое пока еще болеют одну загнобили химотерапией. другой пока терпит и молчит. пока возможно. жуя какие то таблетки и надеясь на чуою но принцип ухода от онкологии отдавать людям больше чем ьрать. быть чесным и менять мышление и возможно извиниться на коленях с глазу на гла перед тем кого обидели или не выразили вовремя благодарность

Марина *****

Моя подруга. В 35лет заболела раком груди. 3 степень была. Удалили грудь, все прошла:химиии, облучение. Сейчас ей уже 56. Тьфу, тьфу, тьфу! Даже без последствий. И никаких бабусек-дедусек. Ее врач при выписке просил, чтобы ни по каким бабкам не ходила

Алексей

Здравы будьте! В смысле справился? У меня прабабушку в своё время вовремя прооперировали, рак желудка, и вот ей 92 в декабре стукнуло! Бабушка умерла из-за рака, её упустили, маму уже дважды оперировали, рак груди, ну ничего пока всё нормально!

))
)))

🙈 Здоровья Вам и Вашим близким!

Алексей

Спасибки!

Victor. By

мне повезло дважды...маме удачно удалили щитовидку, а жене по женски...если в этих случаях можно сказать удачно удалили...а вот свахе кумы не повезло, человек умер от голода, не могла есть, рак настиг повторно через 15 лет, на том же месте

))
)))

Здоровья Вашей семье)

Victor. By

дай бог и вам не хворать!!!

Николай Кабанов

Честь имею и имею !Нет.А вообще то ! Постойте-постойте.Да Знакомым девушкам ставили диагноз ,но они живут и живут.И я за них очень рад И они уже давно не девушки ,а зрелые .Хотел пошутить.Но что то тема не шутливая.

))
)))

Да уж...

Сергей Куценко

моей маме сейчас сделали операцию и она ложиться на химиотерапию. а вообще я создал новую отрасль медицины-по телевизору показывали-лечение вирусом зика-раковые клетки гибнут в 200 раз быстрее чем здоровые

))
)))

Практикуете?

Сергей Куценко

нет я ученый изобретатель. врачу нужно было выйти на пенсию доктором а мне нужна была пенсия. вообще я конструктор-оружейник С-300 , с-400 и все дела но просто сейчас обстоятельства такие. практикуют за меня другие

Ал
Алексей

Умер, рак желудка два месяца и всё! Хотя знаю одну женщину живёт более 10 лет! Что за вид онкологии не знаю, знаю одно что она ещё жива! Бороться надо всегда и до конца! А далее на всё воля Божья!

Фанта Клаус

Моему отцу выжгли радиоактивностью опухоль на лице. Через 15 лет онко вернулось уже в виде неоперабельного рака легких. Онкологом известно что рак всегда возвращается через 10-20 лет.

))
)))

Да, печально... Все зависит от иммунитета...

Мангуст Рики-Тики-Тави

а нет...соврал...один выкарабкался...лечился (облучался) в Израиле... потерял пракически из-за облучения зрение... стал импотентом...но пока еще жив...уж третий год после лечения живет...

Евгений Дикаленко

Даа!Хороший друг семьи справился,молодчага!!!Правда я его еле узнал без волос и дико похудевшего...Но теперь раз в пол года-год в ведущую больницу Эстонии ездит...

Сергей Крушенко

Мой отец умер от рака 2 месяца назад... А вот тётя когда-то выжила без операции даже. И мама друга после операции долго прожила, не от рака умерла. Здоровья и Вам!

))
)))

Примите мои соболезнования!(

Сергей Крушенко

Благодарю Вас...

))
)))

Папе тоже поставили онко

Сергей Крушенко

Как я прочёл на днях в "Науке и жизни": "Двух ожинаковых раков не бывает." Мой папа после операции на желудке (стадия 3а) прожил год и 8 месяцев...

))
)))

Печально... Держитесь!

Сергей Крушенко

А Вашему папе выздоровления и долгой жизни!!!

))
)))

Благодарю!

Александр :)

Нет. С ней до сих пор борятся. Вообще надо начинать с врачей и ученых- онкологов. А потом браться за анатомию, физиологию и прочие разделы науки и медицины.

))
)))

Ато не боятся?

Александр :)

Чего?

))
)))

А то не борятся*...Т 9 иправляет

Александр :)

Борятся..

))
)))

Вот

Pa
Pas-De-Chat

было разное, но формула проста - 1 степень 100% излечима, 2 степень 85% против 15% излечима, 3 степень 50/50 но бороться надо, 4 степень, увы, 100% исход летальный

))
)))

У нас вторая, начальная

Pa
Pas-De-Chat

не опускайте руки и не теряйте надежды, все получится хорошо

))
)))

Надеемся, спасибо)

Суссанна

Да и не один человек, но все с Божьей помощью. Это не значит , что не лечились в больнице, просто каждому попался нужный врач и необходимое лечение.

Тимур Агламов

Моей тёте удалили одну грудь был рак год было все нормально потом рак вернулся на 2 грудь удалили вторую делали химию ща пока что все норм.

))
)))

🙈🙊🙉 здоровья Вам и всем вашим близким!!

Юлия Артемьева

Да. Другу сделали вовремя операцию, прошло три года, рецидива нет. Все хорошо. Тетя тоже делала операцию, рецидив был только через 15 лет.

Владимир Федоров

Знал одного дядьку,у него от курения трубки в одном положении,случился рак губы.Вовремя про оперировали и умер т старости.

))
)))

Спасибо

Сергей Пастухов

Хороший знакомый. Прошел курс химии, периодически ездит проверяется. С тех пор родили ребёночка, вот уже в школу собирают.

**********

смотря где образовался рак . если его можно удалить и во время . а так нет . сколько знаменитостей умерло от онкологии .

))
)))

Питание на гастролях оставляет желать лучшего(