Ринат Галиев

как перестать реогировать

добрый день подскажите как перестать реогировать на бывших девушек своего парня, которые переодически звонят ему и интересуются нашими отношениями Заранее спасибо

Александр Догот

И долгий период они ему продолжают названивать? Когда мужчина любит девушку и боится ее потерять, то он всех своих бывших ставит на место и прекращает с ними всякое общение, вплодь до смены номера телефона. Реагируйте не на бывших девушек парня, а на его поступки.

Andrey Shishov

А вы не обращайте на это внимание, они уже брошенки, вот и доводят вас звонками, чтоб вы пополнили их список. Вы не ругайтесь и не закатывайте истерик, а мирно поговорите с ним, чтоб он сменил симку. Если он вас любит. то послушает вас и поменяет номер. Удачи!

Роман Пушкин

Просто забей! Он же с тобой! Пусть они звонят сколько хотят)

Андрей Мурошкин

Вот так! Спокойнее к этому относитесь, а то Вы можете пополнить список его бывших. Не надо закатывать скандалов, теребить нервы себе и ему. А бывшие - несчастные люди, которые хотят назло ему порвать ваши отношения.

Яна Олейник

согласен с предыдущими ораторами: или забей и не реагируй - просто держи себя в руках, или попроси его сменить симку - ТОЛЬКО СПОКОЙНО, ОЧЕНЬ СПОКОЙНО, МЕЖДУ ПРОЧИМ. НЕ ПРЕДАВАЯ ОБСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ РАЗГОВОРУ, а он как порядочный должен и взаправду всех бывших поставить на место или просто отрезать... я лично сделал так.... и не скандаль и не надокучай, а то сама перейдёшь в разряд "бывших"...

Black Falkon

берите трубку и отвечайте им, а вообще по=хорошему попросить своего мч перестать с ними общаться, или сменить номер