Ирина Вахитова

я желаю всем здоровья!!!! кто читает это! пожелайте мне хороших анализов!!!! пожалуйста!!!! спасибо! говорят всеобщая молитва сильна!? так ли это? посмотрим!

Ответы
Constantinople Constant

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ирину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ирине. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ирине. Аминь.

Ирина Вахитова

аминь ......благодарю за такую молитву

Constantinople Constant

храни вас Господь... чтобы всё у вас получилось по милости Божией...🙏🤗

Ирина Вахитова

дай Бог аминь

Степан Удилов

Я не верю в пожелания! Вообще думаю это не правильно за кого то, чего то желать, ведь у вас есть свои желания в которых вы точно знаете чего хотите! Пожелания наверное хороши тем что дают настрой, поднимают дух, а это уже пол дела! Главное не сдаваться, и если и бывают чудеса то наверное только в медицине, они могут сделать невозможное, но это не значит что вам не надо бороться! Все будет хорошо!

Ирина Вахитова

дай то Бог.....благодарю

Степан Удилов

Если он есть, то пусть даст, но не мне а вам, вам нужнее!🙂☕🍰

Ирина Вахитова

конечно есть и пусть даст и вам и мне

Степан Удилов

🌹🌼🌸 меняю на вашу улыбку!😉

Сергей Горин

Конечно желаю и молюсь за тебя советую об этом поросить в других соц сетях Христос сказал: Если Вы все захотите и гора с места сойдет. Так что давай не стесняйся да и народу нашему надо привыкать помогать не только деньгами а и молитвой тоже. А так я целитель могу помочь с радостью

Ирина Вахитова

благодарю.....что за целитель?

Сергей Горин

Целитель он есть целитель помогаю людям справиться с различными заболеваниями разбираю Вашу болячку по элементам нахожу причину и борюсь с ней различными методами

Надежда Самсоненко

Ириша здоровья крепкого прекрасных анализов,Да будет так!🥀

Ирина Вахитова

благодарю......

Лина

Я желаю Вам здоровья и мудрого отношения к жизни. Анализы сегодня могут быть плохими, а через два дня хорошими. Когда у моего мужа шел камень из почки, у него брали анализы каждые полчаса (были сильные колики). Было так - один анализ очень плохой, через полчаса - отличный.

Ирина Вахитова

благодарю.....

Лина

🙏

Ирина Вахитова

аминь

Наталья Демешина

У Вас всё будет хорошо!Прошу моё подсознание организовать события и обстоятельства в моей жизни так, чтобы анализы были хорошими...Прошу организовать безопасным для всего сущего образом...повторяйте как можно чаще...и всё произойдёт так как хотите...!

Ирина Вахитова

хорошо

Гузель Яруллина

Ириночка! Я вам желаю хороших анализов, крепкого- крепкого здоровья! И вообще - пусть все у Вас будет хорошо и замечательно. Главное здоровье! Я буду молиться за Вас! Я просто сама знаю что это такое!)Все будет хорошо, е переживайте!)

Ирина Вахитова

благодарю гузель и я за вас помолюсь....

Гузель Яруллина

Да будет так ! Аминь! И так оно и будет)

Ирина Вахитова

Дай то Бог и вам всего хорошего

Гузель Яруллина

Спасибочки)

Ирина Вахитова

вам спасибо

Елена Ивченкова

я желаю Вам здоровья, чтобы организм Ваш начал самоисцеляться, пусть анализы становятся с каждым разом все лучше. Счастья Вам! Пусть все, что желаете, начинает исполняться прямо сейчас! Верьте, я молюсь за Вас

Ирина Вахитова

благодарю.....

Лида Бавинова

Бог всегда изобличает маловеров 🌞Его не надо проверять - а просто сердцем верить.🤗🥰💞ваша вам поможет к Богу.

Грач Налбандян

Желаю! И, не накручивайте вы себя! Чему быть, того не миновать. Так что, соберите себя и свою волю в кулак, встряхнитесь, и вперёд, на баррикады!

Ирина Вахитова

благодарю.....хорошо

Нодир Мирзаев

Однажды одна женщина пришла к пророку Моисею которая не могла забеременеть с просьбой чтобы пророк спросил у Бога почему она не рожает

Ирина Вахитова

и что он ей ответил?

Нодир Мирзаев

Что она может иметь детей потому что у неё такая судьба. Ну само собой Моисей все рассказал как Бог ему сказал. И женщина ушла со слезами. Проходит года, (я сейчас не помню сколько но суть не в этом) как то на базаре Моисей встречает эту женщину с ребёнком на руках, удивился он. Саросил Моисей женщину чей это ребёнок на то она ответила что сама родила и Моисей поднялся в горы чтоб разговаривать с Богом узнать причину как же так ей не суждено было родить. Бог ответил что женщина каждую день и ночь просила Бога изменить её судьбу чтоб Он дал ей возможность родить ребёночка. От таких молитв Богу жалко стало ту женщину и Бог изменил её судьбу

Ирина Вахитова

да знаю что покаяние и молитвы могут изменить и здоровье и судьбу и что Господь по молитвам может изменить своё решение......поэтому и прошу людей помолиться за меня и сама молюсь

Нодир Мирзаев

ИншаАллах всё будет хорошо, мы с вами Ира и наши молитвы

Ирина Вахитова

спасибо

Ni
Nil777

Что у вас со здоровьем??? Конечно всех благ вам , огромно здоровья, все молитвы только за вас. Живите, только живите. От всего сердца желаю

Ирина Вахитова

благодарю наиль.....пока незнаю что обследуюсь

Ni
Nil777

Пожалуйста, потом отпишитесь мне , если можна то дайте ссылку на соц сети , где вы часто бываете. Пообщаемся в личке. Я есть и контакте и в одноклассниках

Ирина Вахитова

я в одноклассниках только ирина вострецова башкортостан россия город нефтекамск

Юрий Кривич

Если это сейчас так важно для вас, то от души желаю вам ВСЕХ хороших анализов. Пусть так и будет и пусть вам повезет. Будьте здоровы!

Ирина Вахитова

да очень важно.....благодарю

Юрий Кривич

Я узрел, что этой вашей просьбе уже 20 дней. Так каков все же результат?

Ирина Вахитова

ещё не сдавала сегодня проспала сегодня надо было сдать

Юрий Кривич

Так может, ну их нафиг, эти анализы? Без них здоровее будете...

Ирина Вахитова

нет нужно сдать как-нибудь всё равно

Юрий Кривич

Ну так сдайте уже их "как-нибудь", если нужно, или планируете перетянуть это мероприятие в 2020-й?

Ирина Вахитова

нет сдам конечно

Сергей Хрулёв

Я желаю Вам только хорошего и положительного. Но... Даже во всеобщей молитве есть негатив, так что будьте внимательны и осторожны.

Ирина Вахитова

хорошо благодарю

Василий

Любви, здоровья и удачи. Удачи везде и во всём. Говорят звёзды падают на счастье, то же пусть жизнь будет, вечным звездопадом....

Ирина Вахитова

благодарю.....

Василий

Всегда пожалуйста😫🙏🙏💓

Ирина Вахитова

спасибо большое

Милота))

Конечно же, Ира, я желаю Вам здоровья, здоровья, и еще раз здоровья и хороших анализов. Не болейте!🍒🍓🍉🍇🍎

Ен
Енот...вот...)

вот!!

Милота))

Да

Ирина Вахитова

благодарю вас

Милота))

))

Nick Moslem

Я желаю Вам,чтобы завтра вы забыли обо всех анализах,а Ваши глаза искрились от радости!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Вахитова

благодарю николай анализы в конце сентября пока никак не забудешь

Сергей Григорьев

Ирина у Вас все будет отлично главное верить в это я знаю трудно но надо проверить ради близких я попрошу за Вас

Ирина Вахитова

дай то Бог

Сергей Григорьев

Будем за Вас просить

Ирина Вахитова

у кого*? у Бога?

Сергей Григорьев

Конечно да

Ирина Вахитова

благодарю......спасибо большое и я за вас помолюсь

Татьяна Казакова

Ирочка, Всё будет хорошо!!! Отпустите дурные мысли. Молитесь Матронушке. Я верю в Матронушку и всегда молюсь.

Ирина Вахитова

хорошо

ДА
Дмитрий Аверченко

ну. молитву я тебе не обещаю. Скажи в чем беда - и я смогу попробовать исправить. Есть у меня возможности...

Marina Sadovaya

О как интересно..

ДА
Дмитрий Аверченко

да легко.

Ирина Вахитова

подозревают плохую болезнь

ДА
Дмитрий Аверченко

Ясно . сейчас поправлю.

ДА
Дмитрий Аверченко

Выполнено. Проверяй.

Marina Sadovaya

Я АСТРАЛ УЖЕ НЕ КОНТРОЛИРУЮ..

Фаина Михалёва

Удачи счастья здоровья и всего только хорошего Вам ! и надейтесь что всё будет замечательно !

Ирина Вахитова

пока ничего пока обследуют вот в конце сентября серъёзный анализ

Фаина Михалёва

да не переживайте зря то , у меня муж умер в 80 лет . а онкология была 67 лет вот сколько прожил ,

Ирина Вахитова

ясно спасибо за поддержку

Фаина Михалёва

не болейте не переживайте главное !

Ирина Вахитова

спасибо