𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Форма и расположение ваших пальцев могут многое рассказать о вашем темпераменте?Какая форма Ваша?😁

Ответы
Омут

2 , прочитал, улыбнулся, надо перечитать про остальные варианты вдруг они тоже все подойдут.... ) / Никогда не просил у собеседников фото, теперь буду просить фото ступней.... 🤣

Константин Дос

ничего из перечисленного, но 3 ближе.

Константин Дос

это какой-то женский гороскоп..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я знала что ,ты что -то отвела критически

Константин Дос

пробел перед "-" несет какой-то смысл?

Константин Дос

исчерпывающее объяснение..

Владимир Забродин

ПЕРВАЯ ПОЗИЦИЯ И ЧТО ОНА ОЗНАЧАЕТ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Владимир Забродин

Вообще то я не верю ни в предсказания ни в гороскопы, но что то совпало. я пишу стихи но не считаю что у меня большое воображение. Оптимизм и обаяние есть а вот про потенциал не знаю мне-77 и на сколько его хватит

Владимир Забродин

Мне говорят; встречают по уму, а провожают по одёжке.
Вот вас никак я не пойму и видятся мне только стёжки!
Мне говорят, глаза, что зеркало души, а я в них вижу:
-Девчонка, словно егоза и волос золотисто-рыжий!
Мне говорят; то юность виновата и с возрастом пройдёт!
Но бегают в глазах смешные дьяволята, а старость всё нейдёт

Лю
Людмила

Моей тут нет, у меня типа ласт

Eduard Mielke

Номер 3, размер ноги 44.🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😱🤣
Нога №3: греческая нога
Второй палец – самый длинный из всех пальцев. Греческая стопа создает комплексы у своих обладательниц, потому что она наименее эстетична. Однако люди с такой формой стопы очень дружелюбны и жизнерадостны, ведут активный образ жизни и заражают своим энтузиазмом всех окружающих.
Они много работают, чтобы добиться успеха, и сосредоточены на достижении своей мечты. Вы всегда можете рассчитывать на друга с греческими ногами, который поддержит вас в достижении ваших целей . Так что, если у вас греческая стопа, не позволяйте ее далеко не идеальному внешнему виду сдерживать вас. Примите своего внутреннего болельщика и отправляйтесь воплотить свои мечты в реальность.

Eduard Mielke

Так и знал.😂👌☕🍰

Познавший Тьму

Все ноги с плоскостопием)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Профессия

Познавший Тьму

Нет, профессия доктор

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Познавший Тьму

Как то так)

Инка Всесвятская

1, но не такой крутой спуск)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Инка Всесвятская

Не с большим, ибо крутизной не обладаем🙂, спасибо🌷

Владимир

Можешь ответить?)

Владимир

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Владимир

Спасибо😊

Владимир

Я доволен😊

Николай Костров

№ - 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №2: римская нога
Вы прирожденный лидер? У вас отличные социальные навыки? Если это так, у вас может быть римская стопа. Римская стопа, также известная как квадратный фут , характеризуется двумя или тремя пальцами одинаковой или почти равной длины. Люди с таким типом стопы часто успешны в отношениях и способны поддерживать длительные дружеские отношения.
Они также являются естественными и превосходными лидерами в организации людей и ресурсов. Если у вас римская стопа, вы, вероятно, уверены в себе и выносливы, способны справиться с невзгодами. Многие люди считают вас надежным и ценным другом. Так что, если вы хотите узнать больше о своей личности, посмотрите на свои ноги!

Николай Костров

Благодарю, Вот так познаёшь много интересного, общаясь здесь.

Олег Дубровский

3!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №3: греческая нога
Второй палец – самый длинный из всех пальцев. Греческая стопа создает комплексы у своих обладательниц, потому что она наименее эстетична. Однако люди с такой формой стопы очень дружелюбны и жизнерадостны, ведут активный образ жизни и заражают своим энтузиазмом всех окружающих.
Они много работают, чтобы добиться успеха, и сосредоточены на достижении своей мечты. Вы всегда можете рассчитывать на друга с греческими ногами, который поддержит вас в достижении ваших целей . Так что, если у вас греческая стопа, не позволяйте ее далеко не идеальному внешнему виду сдерживать вас. Примите своего внутреннего болельщика и отправляйтесь воплотить свои мечты в реальность.

Николай Шляхов

1!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Константин

Спасибо большое

Ма
Марта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Татьяна *

Точно)

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Кто-То

Спасибо.

Ellа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №2: римская нога
Вы прирожденный лидер? У вас отличные социальные навыки? Если это так, у вас может быть римская стопа. Римская стопа, также известная как квадратный фут , характеризуется двумя или тремя пальцами одинаковой или почти равной длины. Люди с таким типом стопы часто успешны в отношениях и способны поддерживать длительные дружеские отношения.
Они также являются естественными и превосходными лидерами в организации людей и ресурсов. Если у вас римская стопа, вы, вероятно, уверены в себе и выносливы, способны справиться с невзгодами. Многие люди считают вас надежным и ценным другом. Так что, если вы хотите узнать больше о своей личности, посмотрите на свои ноги!

Ellа

🤝🌹

Людмила Воткаленко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Людмила Воткаленко

Все говорят про творчество, но, я совсем не творческая личность?)))

Валентина Мезрина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №2: римская нога
Вы прирожденный лидер? У вас отличные социальные навыки? Если это так, у вас может быть римская стопа. Римская стопа, также известная как квадратный фут , характеризуется двумя или тремя пальцами одинаковой или почти равной длины. Люди с таким типом стопы часто успешны в отношениях и способны поддерживать длительные дружеские отношения.
Они также являются естественными и превосходными лидерами в организации людей и ресурсов. Если у вас римская стопа, вы, вероятно, уверены в себе и выносливы, способны справиться с невзгодами. Многие люди считают вас надежным и ценным другом. Так что, если вы хотите узнать больше о своей личности, посмотрите на свои ноги!

Валентина Мезрина

Спасибо. Очень вероятно, что Вы правы

Валентина Леонтьева(Карелия )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №3: греческая нога
Второй палец – самый длинный из всех пальцев. Греческая стопа создает комплексы у своих обладательниц, потому что она наименее эстетична. Однако люди с такой формой стопы очень дружелюбны и жизнерадостны, ведут активный образ жизни и заражают своим энтузиазмом всех окружающих.
Они много работают, чтобы добиться успеха, и сосредоточены на достижении своей мечты. Вы всегда можете рассчитывать на друга с греческими ногами, который поддержит вас в достижении ваших целей . Так что, если у вас греческая стопа, не позволяйте ее далеко не идеальному внешнему виду сдерживать вас. Примите своего внутреннего болельщика и отправляйтесь воплотить свои мечты в реальность.

Ле
Легенда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога №1: Египетская нога
Строение пальцев ног человека может дать представление о его личности. Большой палец ноги самый длинный, а остальные пальцы расположены круто наклонной линией, спускающейся от 1-го к 5-му пальцу. Такая форма стопы называется египетской стопой и считается идеальной стопой. Такими стопами могут похвастаться более половины европейцев.
Что же касается черт характера людей с такими ногами, то это в большинстве своем творческие люди с большим воображением, которым они творчески пользуются. Иногда им трудно сконцентрироваться на своей работе и они не всегда последовательны в достижении поставленных целей.
Однако они склонны к оптимизму и обаянию , что помогает им преодолевать трудности. Так что если у вас египетская стопа, это может указывать на то, что вы творческий человек с большим потенциалом.

Майя Петрова