Шепот

🤔🤷‍♀️😂Кто заразил Ленина сифилисом??? Он видимо еще тот ходок по бабам был? Или не по бабам?

Ответы
Лора

Убедительных доказательств того, что у вождя был сифилис, нет.Стоит отметить, что существует несколько вариантов документа, в каждом из которых указаны совершенно разные заболевания. Какой из них правдив, неизвестно. А может настоящий акт вообще не сохранили

Лора

В России в те времена можно было с легкостью заразиться бытовым сифилисом. Каким образом мог получить его Ленин, сторонники теории , что Ленин болел сифилисом - не уточняют

Эд
Эдуард

Бред это все. Он замечал женскую красоту,но голова его была заполнена иным. Он осознавл самое главное свое предназначение на этой земле. Для него при всем уважении интерес к женщинам был вторичным. А сказки про сифилис... это просто сказки.

*Елена Сергеевна*

Не факт, что половым путем, да и не факт, что он вообще им болел..На покойных все можно наговорить, смысл только? Вряд ли ему до баб время было с его вселенскими планами и переворотами, я уже про мемуары молчу)

Ади Тигр

Все мы не без греха)

Шепот

не..ну а как мужику без бабы?🤷‍♀️на Крупской то он зачем женился?🙄🤷‍♀️

Ади Тигр

Варшявянку петь вдвоем)

Шепот

Идиот))) эт я не про тебя, если че))

Ади Тигр

Зачем Ленину тигра)))

Анатолий Скорняков

Сифилис передается половым путем и еще бытовым. Вот допустим взяли ложку или чашку больного плохо ее промыли и все человек заразился...А то что Ленин был ходоком налево такого не слышал...

Лю
Любовь

Господи!!! Во женщина- копается в чужих постелях! Это же надо интересоваться с кем спал Ленин, современная молодёжь даже НЕ знает кто это такой!!! Живите в реалиях сегодняшнего дня!

Шепот

современная молодёжь тупа,как буратино

Лю
Любовь

Никто не спорит, это точно

Лёха Балалайкин

Сейчас уже не понять, где правда, а где вымысел.🤷‍♂️ У нас в стране так заведено. Действующий правитель обливает обильно грязью пред идущего !🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Институт марксизма-ленинизма диссертацию на эту тему засекретил. А в эпоху гласности за мзду малую делился ею с жёлтой прессой.

Сергей Иванович

А есть тому доказательства ?
Документы какие то ? Или только слухи ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Говорят, его Троцкий пользовал, а мож, наоборот 🤷‍♂️ 😱🤔🤣😁

Шепот

😂

Bo
Bonza

Чайковский педераст, солнце а кто был александр македонский😂

Шепот

да хрен его знает

Bo
Bonza

Хрен это святое😊

Виктор В

Это не подтверждено никакими фактами не при жизни, не после!

Марго Беккер

История ..Умалчивает.. В то время и *Бытового много было*...

Шепот

да в то время чего только не было

Марго Беккер

праальна умница

Шепот

☺️

Ni
Nike

Да ни кто не знает от чего он ушел. Это все басни

~ Евгения ~

Может он заразился бытовым путем. Например в бассейне.😁

Шепот

Не))

Niherasebeblia

Арманд его заразил! та еще прошмондовка была!🖼

Шепот

чёт проститутки какие-то не айс))

Niherasebeblia

ему на других денег не выдали из парткассы!

Шепот

😂

Иг
Игорь

Привет)))) Такое про Илича не слыхал.. От нигодяйц

Шепот

привычка просто))

Иг
Игорь

Нет.. прям истома какая-то, нужно шоб кто-то отвечал.

Шепот

не отвечают?))

Иг
Игорь

Ты отвечаешь уже кайф..

Шепот

прям подросла на 5 см от гордости)))0

На Минутку

Там врожденный сифилис. Совсем другое )))

Котик - Наркотик )))

Бывает такая вещь как бытовой сифилис

Тёмная Материя

Прочитала комментарии, вот ржака!))))))

Шепот

Да ваще))

Тёмная Материя

Не перевелись еще юмористы в спрашке!) это радует ))

Шепот

😁

Тёмная Материя

Песню как -то слышала давно, шансон лагерный. Я тогда еще маленькая была, у меня потом было куча вопросов, потому и запомнила хорошо слова. А слова там такие : "Как он мог Надюхе рассказать, как в далеком магаданском крае , при морозе минус 45 , он по тундре полз от вертухаев? Как убрав ладони от лица, плакали навзрыд оленеводы. Нет у революции конца! Отдан он России за свободу! 😂

Шепот

🤣🤣🤣🤣

Валерий

Мёртвого льва может пинать даже осёл

Михаил Цветаев

Я уж думал эти байки не актуальны.))