Замимикрированный Жоска

Сготовил мясо в духовке, а когда доставал, выронил горяченную утятницу из-за ушлёпской прихватки. Угощение по всей кухне, нога вдребезги. Наспех перебинтовался, а времени осталось только на пельмени сварить. В общем, подруга удивилась, что на званом ужине ей подают полуфабрикаты. Естественно, не наевшись, она заглянула в холодильник, пока я свечи в комнате гасил. Мясо-то я собрал (не выкидывать же!). Ничего слушать не стала, ушла, а я прихрамываю - не побёг догонять. Как мне теперь оправдаться?

Ответы
O X A N A

Совершенно тупиковые отношения, так что не переживайте, они бы долго не продлились. Враньё (недоговаривание, в том числе) - плохой фундамент, очень плохой.

Замимикрированный Жоска

были подозрения с самого начала. жена тоже отговаривала. чтоб не связывался.

O X A N A

Ничего, жена кухню отмоет. Мясо в СВЧ подогреете. И заживёте снова счастливо.

Не
Некто

Прикольно. Я однажды оказалась в подобной ситуации, только я не ушла, а встала к плите и нажарила картошки))). А ногу жалко...а девчонка повзрослеет))

Не
Некто

Перестань)))

Радость

Перестала.. 😶

Не
Некто

Я тебе в ЛС скинула зарядочку)

Радость

Спасибо..

Галина П

сразу нужно было правду и рассказать, но в шуточной форме, а теперь.... лечить ногу и думать о лучшем....если любит - вернется, а нет - скатертью дорога

Замимикрированный Жоска

жаль. могли бы ещё посидеть. десерт остался.

Жанна

а оно тебе надо-возвращать такую дуру ? а вообще....если мясо с пола собрал-зачем пельменями угощал? сам облажался...

Замимикрированный Жоска

ну не её же кормить им. там же мусор всякий - думал потом переберу.

Жанна

Ха
Харитина

Если вы ее хорошо знаете.. То и знаете что ей очень хочется, но на это денег жалко .. Сделайте ей подарок...

Замимикрированный Жоска

Я же на мясо уже всё потратил. Занимать что ли?

Ха
Харитина

Выбор за вами

Ха
Харитина

Вот и думайте и выбирайте

Мариша Князева

эх Вы - сразу бы все ей рассказали и предложили бы угощение ))) а уж потом предложили бы пельмени

Радуга

Нужно было правду рассказать, ну а раз ушла обидевшись пусть идёт новая прийдет🤷‍♀️🤣

Замимикрированный Жоска

Смотрю в окошко. Не видно пока.

Радуга

Ну может не сегодня 😉

Замимикрированный Жоска

Тогда и пишите конкретно, зачем попусту обнадёживать?

Радуга

Конкретно не знаю🤷‍♀️жди

Костя Кузнецов

Как так-то, я бы все как было рассказал, с этого бы начал, готовь по новой и зови её опч

Замимикрированный Жоска

Это уж в следующем месяце только, как подсчёт дадут.

Костя Кузнецов

Успехов

Замимикрированный Жоска

Спасибо на добром слове.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тупанул ты. Нужно было ситуацию сразу объяснить. Теперь будет думать, что мясо зажал.

Замимикрированный Жоска

Может созвониться? Подогреть и отнести ей в термосумке?

Sv
Svetlana

Ну зачем вам такая девушка, если вы старались, получили травму, а она это не оценила

Замимикрированный Жоска

С детства её обожал. Не могу разлюбить.

Sv
Svetlana

ну это ваш выбор

Sv
Svetlana

конечно

Юлия Артемьева

Просто рассказать правду.. Оправдываться глупо.

Замимикрированный Жоска

Ради любви и дураком иногда побыть можно. Нет?

Юлия Артемьева

Дураком можно. Оправдываться не надо

Замимикрированный Жоска

Договорились.

Юлия Артемьева

Расскажите правду, и по смеётесь вместе, и оценит, что вы готовились к её приходу

Замимикрированный Жоска

Да не. она не вернётся. Уже её брат звонил. Обещал избить за неё. Ногами.

Марфа Васильевна

Надо было правду с самого начала рассказать

Замимикрированный Жоска

а сейчас что делать?

Марфа Васильевна

А сейчас пригласите ее в ресторан)) или театр

Замимикрированный Жоска

На ресторан денег уже не осталось, а театре нет достойного меню.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё за подруги у тя - по холодильника лазят?!

Замимикрированный Жоска

Лимитчица. Многодетная семья, не до воспитания было. Впроголодь по юности, опять же. Вот так и выросла - тварь беспардонная.

᠌ ᠌

Никак.. ангела поблагодарить, что отвёл.))))

Замимикрированный Жоска

Это в церкву надо идти?

Забава Накатична

Ога, в неё самую))))

Павел

да ни как, теперь тебе больше достанется)))

Майя Петрова

Написать ей, РАССКАЗАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ...

Замимикрированный Жоска

Да она уж не поверит.

Майя Петрова

Поверит... Ногу сфоткать без повязки...

Замимикрированный Жоска

Кона давно считает что я её объедаю. Поэтому искалеченная нога её всё равно не убедит.

Я С Марса

скажи, что оставил на утро))) сюрприз)

**
*****

А надо?? Если она такая галимая

**
*****

Какой умысел?? Вы на что рассчитываете в этих отношениях?

Замимикрированный Жоска

На плотскую любовь вариативную любовь и крепкую семью впоследствии.

**
*****

Сколько вам лет?

Замимикрированный Жоска

В сумме нам 60.

**
*****

Ахаха...)))) Братан))) Дерзайте, вам можно))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажи, для следующей приберег

Замимикрированный Жоска

Так она же ещё больше меня возненавидит, разве нет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пр ревнует - прибежит

Замимикрированный Жоска

хм. дельно. надо ещё раз всё обдумать. благодарю. поклон нижайший.

Ля
Ляся

Идите гуся ешьте спокойно ...

Замимикрированный Жоска

Это подлый обман. Где вас только учат мерзости эдакой.

Ля
Ляся

Нудно ,,,удачи

Замимикрированный Жоска

даже более - паскудно. до свидания.

Ля
Ляся

Не знала вас с этой стороны и знать не хочу

Замимикрированный Жоска

это было очень больно читать.