Юлия Галимова

можно ли на сайте asos оплатить покупку с помощью терминала киви?

Ответы
Тэ
Тэдди

можешь через мой сайт это сделать

Юлия Галимова

но все не просто,далеко не просто

Тэ
Тэдди

перестань себя закручивать, будь по проще и парни к тебе потянутся

Юлия Галимова

ну да)мне хватает их,только вот тот кто нужен,кому я нужна,мы с ним как это сказать ,не мжем найти общий язык,чтоли

Тэ
Тэдди

так всегда мы тянемся к своей полной противоположности, даже сами удивляемся почему не понимаем друг друга

Юлия Галимова

нет все таки это понятно,что противоположности притягивают,но таакие отношения как у нас сейчас мне порядком надоели

Лерика ...

не знаю...скорее да,чем нет

Юлия Галимова

мне бы еще узнать как)

Лерика ...

позвонить им на сайт и уточнить или если можно задать вопрос консультантам

Юлия Галимова

таакс)спасибо за идею)

Максим Max

я не е*бу что это такое(asos)

Юлия Галимова

интернет магазин очень классных вещей)

Максим Max

а мне пох*й

Юлия Галимова

ну и отлично

Алексей Биркин

Попытка не пытка

Юлия Галимова

ну да)

Gulzada Kojokeeva

нет

Юлия Галимова

если привязять киви как визу или к пейпол то да,но я не знаю как это сделать:С