Старый Радиолюбитель

🖼 Эверт-Ян Бокс «Приятно прислуживать для себя», 1882 год
На этой картине мы видим двух женщин — горничную и её хозяйку. При этом горничная ведёт себя несколько странно — вальяжно раскинулась в кресле с бокалом вина и пирожными и даже не обращает внимания на хозяйку, которая в это время заглядывает в двери. Что же здесь происходит?

Ответы
Александр

Тёлка в кресле, короче, подняла бабла в "Спортлото", сидит и планирует купить этот дом, кресло, пипидастр и ту шмару в горничные, что хитрую морду в дверь просунула. Та тётька уже в курсе за выигрыш, вон тихая какая...

Лю
Любовь

Вы все написали что здесь происходит

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Рузметов

Решила расслабиться.

Старый Радиолюбитель

похоже получит от хозяйки

Александр Рузметов

Само собой. А хозяйка, судя по лицу, стервочка еще та.

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️

Николай Смирнов

Выгонят её.