Cepgeu Vepehagun

после пенсионной реформы наши партнёры на западе мне стали нравится больше чем наши друзья в кремле

Ответы
Es. Vik.

Вы вероятно ни черта не знаете о западе.

Cepgeu Vepehagun

я знаю что они казлы но наши на много лучше

Es. Vik.

Сильны познания)

Cepgeu Vepehagun

что есть то есть отрицать не буду😉

Es. Vik.

Ок.

Владимир

ясное дело Валуйки

Cepgeu Vepehagun

вам нравиться реформа?

Владимир

мне нет разницы -я уже пенсионер -а сын спокойно к этому ----денег нет -это главная проблема

Cepgeu Vepehagun

я вас поздравляю что успели всётаки выйти на пенсию. а мне ещё греметь как медному кателку мне 52 тока пока 65 до топаю пенсионный возраст будет 70

Владимир

смотри что через год будет-а что к твоим 70-ти годам и не думай

Cepgeu Vepehagun

да всё будет хорошо с работы вывезут на кладбище. скор появиться такая услуга

Солоха

странноооо

Cepgeu Vepehagun

дык чёж тут страннага та а

Донна Роза

Да... уж...

Cepgeu Vepehagun

вы не представляете сколько стороников песионной реформы меня клюють и в хвост и в гриву🤕

Донна Роза

Да х....с ними!!!

Cepgeu Vepehagun

да уж можно сказать да х.... с ним со всем до пенсии всё равно как до китая раком можно и не мечтать аминь

Донна Роза

Вот!