Максим Евгеньевич

Семь рекомендаций 30-ти летним от 50-летних: 1) не откладывайте на потом решение финансовых вопросов 2)займитесь здоровьем 3)избегайте людей,приносящих вам негатив 4) сфокусируйтесь на том, что получается лучше всего 5) не бойтесь рисковать 6) инвестируйте только в себя и свою семью.. 7) ПОМНИТЕ-время , единственный невосполнимый ресурс, все остальные ресурсы человек может создать сам..

Ответы
Та
Тамара

6 рекомендаций 50-летним от 70-летних:
1) вовремя гоните "беса из ребра" дабы не остаться " у разбитого корыта.."..
2) помните, что у Вас тоже должна быть личная жизнь, а не только жизнь для детей и внуков..
3) без паники! Пришло время пенсии - распорядитесь им разумно..
4) лавочка у подъезда - не для Вас...
5) помните: зеркало в этом возрасте для того, чтобы глядя в него - улыбаться...
6) любите!!! Это единственное лекарство для сердца!!!

Галина Зацепилова

Не хватает ещё одного совета: работа -это маленькая часть большой жизни, любовь и семья - основа и фундамент всей жизни, гарант счастливой старости..В этом главная задача образа жизни.Все остальное -сопутствующее

Артем Прапмт

Пережди всего ты живешь Воспарения души своей ! Что ты бегаешь по своим пунктам вообще не важно Живи добром и все у тебе в поряде !

Максим Евгеньевич

Я реалист , но к чужим религиозным заблуждениям отношусь с пониманием..

Артем Прапмт

Рад за вас ! Еще время есть ! Даст бог к богу придете !

Максим Евгеньевич

Извините, меня коробит когда имя Сущего с маленькой буквы пишут...

Артем Прапмт

Дак не читай !

Максим Евгеньевич

хамите, уважаемый.. Там где у верующего человека вера и смирение, у вас видимо хуй.. Типичный балабол..

Артем Прапмт

А я со светилам и с темными дружу Поступкам вашим счет веду Такой есть как хочешь воспринимай То эти под кружат то те вымолят Большие перемены вас ждут !

Надежда

Во всем с вами согласна, особенно о быстротечности времени. Не успеешь оглянуться, а она вот уже догоняет. Это я о старости.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Мне 58. И я уже никому никаких советов не даю. Я уже знаю, что ничего не знаю. Хотя раньше мне казалось, что я знаю все.

Максим Евгеньевич

Плохо, коли так.. Значит жизнь прожита зря..

Максим Евгеньевич

Значит вы преувеличили.. Судьба будущих поколений зависит от вектора который дают родители, это и есть судьба человека.

Станислав

Совет всем независимо от возраста. Мат 6:33: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."

Максим Евгеньевич

Я гностик.

Станислав

Жизнь не имеет смысла? Все равно умрешь...

Максим Евгеньевич

К чему такой фатализм ?

Станислав

Надо реально смотреть на вещи

Анна Бурченко

этот совет сможет оценить лишь тот,кому за 50....30 летние еще слишком молоды,здоровы и беспечны на этот счет..)))

Максим Евгеньевич

Есть доп. соглашение к этим советам)))) До 30 смейтесь над моралью, грешите, веселитесь, с 30 до 40 пашите как одержимые, с 40 до 50 работайте лайтовенько.. После 50 делайте все что хотите..)))

Анна Бурченко

дааааа....я согласна)))

Та
Татьяна

С п.3 поспорю: если бы ни необходимость, никто бы с такими людьми дел не имел) - сотрудники, свекровь, соседи...

Максим Евгеньевич

Это просто, на самом деле..

Наталья И.

Совершенно с вами согласна. Надо дать своей дочке почитать ваш МАНИФЕСТ,а то мои слова не внушают доверия.

Олег Трахов

Все чётко. Добавлю. Никогда не смотрите назад и не живите воспоминаниями. Здесь и сейчас. Это аксиома.

Анна Самодурова

интересно - а если кто-то из 30-летних выполнит все рекомендации - что он будет советовать через 20 лет?

Максим Евгеньевич

Тоже самое..Это опыт моего отца дополненный моим опытом..

Подари Улыбку Мне ))))))

хорошие советы, достучаться только ни всегда возможно, в таком возрасте они не нуждаются в советах

Ирина Шелепова

😉 😁 🌸 🌷 🙏 --СПАСИБО!! Ах!! 🌷 Если бы -"пораньше" --получить 🌸 такой СОВЕТ ??😉

Kapitan Nemo

Все совершенно Верно Сказано!!! Лучше даже не напишешь и не скажешь !!! Молодец!!!☺️ 🙌 👍

Kapitan Nemo

☺️ 👌

Елизавета Коновалова

А чего же ждать 50 летним от 70 летних? Готовьтесь , дорогие, час пробил?🤔 😜

Максим Евгеньевич

Есть доп. соглашения к этим советам)))) До 30 смейтесь над моралью, грешите, веселитесь, с 30 до 40 пашите как одержимые, с 40 до 50 работайте лайтовенько.. После 50 делайте все что хотите..)))

Елизавета Коновалова

Ок уговорил 😤 вот поковыряю и пойду грешить

Сауле Муканова

По большому счету верный совет ! Вот только по 3 пункту А если негатив от родственника ?

Максим Евгеньевич

К этому возрасту пора осознать, что твоя жизнь только твоя.

Мила Я )))

И в каждом доме повесить сию распечатку на самом видном месте,дабы читать постоянно

Максим Евгеньевич

Я думаю да)))

Мила Я )))

)))

Badim Pohb

Принято. А теперь неплохо было бы выслушать рекомендаций 50-ти летним от 120-летних.

Максим Евгеньевич

Есть доп. соглашения к этим советам)))) До 30 смейтесь над моралью, грешите, веселитесь, с 30 до 40 пашите как одержимые, с 40 до 50 работайте лайтовенько.. После 50 делайте все что хотите..)))

Олеся Хрущева

Правильно. Только если это твои родственники которые пьют твою кровь.их куда

Максим Евгеньевич

Сделай кровь горькой, враз отстанут..

Олеся Хрущева

Хорошо так и поступлю.

Лилия Чубыкина

4... 5... 7... ОЧЕНЬ ВЕРНЫ НО... ГЛАВНЫЙ ПОСТУЛАТ - ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК СЕБЯ САМОГО

Максим Евгеньевич

6) это об этом