Barbara

Выхлопы какого транспортного средства создают больше помех для едущих сзади?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Гарсон №2

Едет полный автобус пассажиров, все в притирку. И кто то технично и беззвучно пёрнул, все носы, уварачивают,... фу кто пёрнул?)) ...и шофёр тоже задыхается, Кто пернул?) И взял натянул, трос от кабины водителя и до конца задней части автобуса. И говорит в рубку? : Граждане пассажиры, пожалуйста возьмитесь все за трос! Все взялись? Да. А кто пёрнул, тот взялся?... Да да я здесь!)))

Barbara

😅 😅 😅

Гарсон №2

анекдот старый, но прикольный...почему я его вспомнил... "выхлопные газы транспортных средств " некоторая ассоциация)

Ke
Keeper

Видимо, троллейбуса, поелику товарищ Собянин полностью ликвидирует, как таковой, этот экологически грязный транспорт.

Barbara

☹️

Ke
Keeper

Да уж...(((((

Barbara

печально...

Владимир Ольшанский

Насчёт выхлопов-неактуально,а вот когда из впередиидущего самосвала начинают сыпаться кирпичи-вот это уже не смешно...

Ма
Макс....

Что вы говорите в необитаемый острове как Робинзон сюда кока кола не хватает и уйфай и красивой девушки...

Александр Маслов

А лошадь запряженная в телегу создаёт дискомфорт, и портит воздух, едкими запахами .

Алексей Просто

машины...но хуже всего - дизельный грузовик-многогтонник...там прямо сизые клубы дыма

——
— —

Все что работает на пердячем ходу - может выбрасывать и более твердые выхлопы 🤣

Barbara

🤣 🤣 🤣

Ju

Психологически??нет.но фильтр на машину поставят только когда в Евросоюз примут

☣ Death Masters ☣

Дизельного и бензинового одинаково,все зависит на сколько ушатали двигатель

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Велосипедиста, плотно позавтракавшего гороховой кашей перед поездкой

Де
Дед'уктор

Дыма много от холодного дизеля. Но это мы еще не ехали за паровозом..))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Больше всего отравляют воздух выхлопные газы ЧУЖОГО автомобиля

Barbara

главное, что не своего...)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Коечно....свое дерьмо...не пахнет😊

Barbara

🤣 😂 🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Barbara

....зато не пахнет....)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если ее не трогать😀

Barbara

Какой муж - такая и жена....))) вместе не надышатся.....)))

Niemand Против Войны

Велосипеда. Если гонщик поел горохового супа. Пардон, мадам.

Радость

😂😂😂

Философ Из Приднестровья

У которого газы выходят и из трубы и из салона авто. )))

Jurij Vevers

Велосепедиста позавтратркашего гороховой кашей)))

Barbara

не позавидуешь пешеходам....)))

Jurij Vevers

😀 Ну да))))

Barbara

🤣

Anton Bulganin

У которого переобогащение топливовоздушной смеси

Иехидна 🍄

Это как у людей, все зависит от столовой

Владимир

отечественного грузового транспорта))

Гена Лозовой

тракторы-их в Москве уже как муравьев