Се
Сергей

Откроем Библию и посмотрим на миф происхождения человека от Адама и Евы.
Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей – Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на земле, якобы, не было.
Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин) и бог сослал Каина «в землю Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха». (Бытие 4: 16,17).
Откуда жена у Каина появилась? На ком это он женился, на козе что ли? И весь последующий род Каина такой же, в папочку.
У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля и т. д. От кого они все рожают? Сами от себя что ли? Полный абсурд.
Не читают люди Библию

Ответы
Лида Бавинова

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ-И БЫЛО ДОЧЕРЕЙ И СЫНОВЕЙ У АДАМА И ЕВЫ МНОЖЕСТВО-КУДА ПОЗЖЕ ОТПРАВИЛСЯ КАИН ПО УБИЙСТВУ АВЕЛЯ(ПО СУТИ).

Се
Сергей

вы себе хорошо представляете как брат с сестрой этим занимаются?

Лида Бавинова

а вы в свою очередь хорошо проследили по хронологии ?ведь только Моисею были даны законы.

Се
Сергей

причем законы к генам

Се
Сергей

у брата с сестрой очень высокий процент родить урода

Лида Бавинова

ТОГДА ВЫ ПРОСТО ТОЖЕ ДО КОНЦА НЕ КОМПЕТЕТНТНЫ ДАЖЕ ПО ГЕНАМ НЕ ГОВОРЯ ПО БИБЛЕЙСКИ.

Нечипоренко Вита

хоть и уважаю свою веру, не читаю библию...

Евгения .

я тоже задумывалась об этом!))))