Шумелкамышь.

Убежденному холостяку стоит познакомиться с крикливой,ревнивой,алчной дурой для укрепления своих убеждений?

Ответы
Бонакова Ольга

Холостяк потому и холостяк, что живет с мамой. Она его " жена". Как маму отнесут на кладбище он сразу женится . И начнется прокачка его мужских качеств. Которые мама "закопала", работая и сажая огород, что-бы кормить сынульку.

Сергей Цепелев

Ему нужно с ней познакомиться для того, чтобы изменить её. Если мне жизнь подарит такую, я буду только рад 😉 Из любой крикливой и алчной дуры можно сделать белую и пушистую девочку. Нужно только знать, как 🙂

Шумелкамышь.

А радость и счастье тоже понимаете? Душу радует?

Сергей Цепелев

Как боль людей может радовать душу? Это тоже самое, что сказать, что Богу нравятся страдания своих детей. Я знаю, как нужно думать и что нужно делать, чтобы понимать радость и счастье. Но дело в том, что учиться никто этому не хочет. Кто ты такой, чтобы МЕНЯ учить, слышу и вижу я постоянно. И от мужчин, и от женщин. Это всё тянется ещё со времён так называемых Адама и Евы. Можно постоянно рыдать, каждый день, от этого. Я не хочу рыдать, мне остаётся смеяться снаружи и быть грустным в душе.

Шумелкамышь.

Вы слышите только себя. И упиваетесь собой.Я, я, я...

Сергей Цепелев

Вот вот вот, в самую точку. Именно это я и слышу от людей. Когда я им что-то говорю, они думают, что я такой же идиот как сами люди, которые думают, что они то знают и видят меня насквозь. Женщина, у меня нет тела, мне ничего не нужно ни от вас, ни от кого бы то ни было. Когда человек судит другого человека, он судит самого себя. До свидания, яяяяя

Шумелкамышь.

До свидания..

Егор Рукин

Так если он убеждённый, то стоит ли тратить время и нервы на получение нового доказательства того, что "2Х2=4" ? 🙂

Шумелкамышь.

Ну,вдруг что-то поменялось?

Егор Рукин

Надежда на "вдруг"?.. Нет, можно, конечно.
...Бывает же, что кто-то в лотерею и миллион выигрывает... 🙂

Шумелкамышь.

Главное,не верить.

Егор Рукин

Так мы же говорим об убеждённом холостяке. А для того, чтобы поменять свои убеждения, всегда нужны очень веские причины.

Шумелкамышь.

Или когда тупо накроет.

Ольга Емельянова

Ой как страшно .., хорошие тоже есть , во что человек верит , то ему и достанется ))

Леонид Писанов

убеждённому холостяку - только для секса, да она станет пушистой и мягкой)

Леонид Писанов

хорошо Вероника - пусть так и будет и у всех))

Шумелкамышь.

Любите людей?

Леонид Писанов

а любить приятней - чем ненавидеть)

Шумелкамышь.

Оба чувства сильны. Любить приятнее.

Красно Солнышко

Достаточно зайти в женатому другу с бутылкой виски, без предупреждения.

Красно Солнышко

Я счастлив в браке. Чего не скажу про некоторых других.

Шумелкамышь.

Значит,точно знаете,о чем говорите)

Красно Солнышко

Да, к сожалению. К сожалению, потому что такое бывает, а хотелось бы чтобы не было.

Шумелкамышь.

Это их выбор.

Красно Солнышко

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.
Часто простое кажется сложным,
Черное - белым, белое - черным.

Панд Енотович

скорее всего убежденный холостяк с чем то подобным уже сталкивался....

Шумелкамышь.

Скорее всего)

Владимир Герасимов

Скорее это требуется начинающему холостяку, чтобы стать убежденным.

Шумелкамышь.

Вот это было по злому.

Константин Никитин

И убедиться, но влюбится в нее эту куритцу и будет помнить всю жизнь

Шумелкамышь.

Оригинально.

Константин Никитин

Мда но будет убежден еще больше

Шумелкамышь.

Что-то мне его жалко стало))

Константин Никитин

Он вырастит..

Шумелкамышь.

Духовно..И обогатится опытом..

Константин Никитин

И найдет именно ту самую...

Ум
Умиление..

... настоящая любовь не между телами, а между душами.

Б.Вербер

Шумелкамышь.

Если нет притяжения душ,никакие тела не помогут.

Ум
Умиление..

в дом вселяются единомысленные...

Шумелкамышь.

Ой ли?

Ум
Умиление..

единое..не разрывается же..разрывают разномыслящие...Оптимисты - это те, кто, опоздав на поезд, не расстраиваются, просто считают, что они пришли заранее на следующий.

Шумелкамышь.

Вас несет не туда..

Ум
Умиление..

Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу – всё становится возможным.

Жан де Лафонтен

Михаил Бердников

стоит, чтобы набраться опыта как держаться от неё подальше

Шумелкамышь.

А если она красивая стерва?

Михаил Бердников

попробовать сыграть с ней в рулетку, и набраться опыта, как держаться подальше от красивых стеряг

Шумелкамышь.

В путь..

Михаил Бердников

спасибо, уже плыву

Солоха

Да если он убежденный...то сдались ему все дуры и не дуры...

Шумелкамышь.

Ой,не скажите..

Михаил Артюхов

Ну ревнивая и алчная по моему в одной даме не уживаются

Шумелкамышь.

Там еще много кого поместится.

Михаил Артюхов

Не встречал таких

Шумелкамышь.

Можно сказать,вам крупно повезло.

Михаил Артюхов

Не представляете,как вы меня обрадовали этим)))

Валерий Шилов

О нет. ему просто нужно пожить какое-то время одному.

Шумелкамышь.

Так он и так один.

Владимир Мизин

это маска она может быть ревнивая так это плюс....

Шумелкамышь.

Рада вашей наивности.

Владимир Мизин

но не гони на себя ....

Шумелкамышь.

Я то вообще безупречная..

Владимир Мизин

во уже лучше ...

Pe
Petp

Не стоит, вдруг он латентный моральный мазохист?

Шумелкамышь.

И начнет пытаться ее перевоспитывать путем выноса мозга?

Pe
Petp

К примеру))) Или ему, наоборот, понравится)

Шумелкамышь.

Конечно.Он же мазохист изначально по условиям.

Ал
Александр

Видимо с ними они уже были знакомы изначально

Шумелкамышь.

А ведь и правда)Возможно..

Ал
Александр

Это однозначно)))

Николай Бочкарёв

А чё там укреплять, если итак убеждённый? ))))

Шумелкамышь.

Тогда для потверждения своей правоты.

Николай Бочкарёв

Если только кому-то. Тогда надо познакомить с ней другого. ))))

Закир Мулахметов

нафиг,уже проходили!!лучше и легче одному!!

Шумелкамышь.

Видимо,проходили.

Закир Мулахметов

довелось!(((

Шумелкамышь.

Ну,вы там держитесь)) Фраза теперь популярная.

Закир Мулахметов

спасибо,все пучком!!))

Шумелкамышь.

Удачи и хорошего настроения.С первым вас днем лета.

Закир Мулахметов

взаимно!!)))

Gagarin Есть фамилия

они и так тверды и непоколебимы и без вас 🙂