Артём Оборотистов

Я до сегодняшнего утра,думал весна на меня совсем не влияет никак. Но из автобуса убёг в сторону,как только выскочил. В автобусе сквозь толпу увидел обалденную барышню в юбке чуть выше колен.Так и стоял лицом к стене,покуда кой-чего не успокоилось.Ходить в таком состоянии не получается-не удобно и стыдно.

Ответы
Марина Семенова

Даже не знаю что и посоветовать , кругом столько барышень , что сломать можно все что угодно и шею и ...

No
Nora

Классно! А может с барышней нужно было проехать до ее остановки и попытаться познакомиться.

Артём Оборотистов

Ж\д станция Новый Петергоф-конечная.А знакомиться я не умею до сих пор!

No
Nora

Конечная, можно было пойти за ней, подойти и начать нести чушь, все равно какую. она бы поняла, что ты хочешь познакомиться, и решала бы вопрос чисто визуально - понравился ты ей или нет.

Артём Оборотистов

Не понравился бы точно.

No
Nora

на фото - нормальный, чего так фатально о себе, смелости не хватает?

Артём Оборотистов

У девушек мозга не хватает.

Елена Пронина

Значит барышня на тебя подействовала....значит не все потеряно....и весна к тебе пришла уже))

Диляра Яруллина

Потяни свитер вниз, не заметят. Ну если и заметят, Мужчина с достоинством - гордость.

da
dariana808

Еще апрель и май впереди) боюсь даже подумать как на тебя лето может повлиять!))

Т*
Танюша ***

ну все бывает...) а что только весной кой че.. имеет привычку... не давать покоя?))

На
Натали

Чем выше температура на улице тем короче юбочка у девушки. Мужайтесь

К*
Котенок ********

да уже кто-то то же самое говорил... видно, в одном автобусе ехали...

Артём Оборотистов

В Новом Петргофе?

Lira Adishowa

Хи-хи-хи! В таком деле одень папины штаны и ничего не видно будет.

Артём Оборотистов

У меня папы нет и мне они как шорты были бы!

Яна Романова

Прижмись к другому парню - от пиздюлей такое быстро проходит))

Дробышева Людмила

Вот по-этому и носили на Руси мужики фуфайки по весне)

Светлана Николаева

Нашёл, чего стыдиться... радуйся - у тебя всё в порядке.

Юлия Бельская

может дело не в весне..как вы летом то ходить будете

Нина Чурбакова

Пора наладить постоянные отношения с женщиной:)))

Артём Оборотистов

С какой?

Нина Чурбакова

С обалденной!)

Артём Оборотистов

А где её увидеть7

Светлана Радуга

Темка, привет! Такие откровения здесь пишешь.......

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Бери себя в руки провокация только началась

Вв
Ванесса ванесса

какой же ты)))возбудимый....что летом будет...

Светлана Викулова

это жизнь что естественно.то небезобразно

Не
Незнакомка

теперь таких красоток много будет !!!! 😄 🌹

Игорь

зато все в порядке))))радоватся надо.))))))))))