Артем

Почему есть такие тормоза, которым говоришь Страна нищая у нас, в ответ слышишь-Путин хороший!? Неужели настолько фанатизм развит в святость того кто врет каждые 4,а по новым законам 6 лет?

Ответы
Гелла

Причины возникновения дисциркуляторной энцефалопатии: Артериальная гипертензия (АД более 140 – 90 мм рт ст);
Атеросклероз;
Гиперхолестеринемия (увеличение общего уровня холестерина и триглицеридов);
Венозный застой в сосудах мозга;
Сахарный диабет;
Нарушение системной гемодинамики;
Системные заболевания соединительной ткани;
Нейроциркуляторная (вегето-сосудистая) дистония;
Васкулиты;
Заболевания крови;
Избыточная психо-эмоциональная нагрузка, частые и длительные стрессы;
Неблагоприятная наследственность (наличие у родственников гипертонической болезни, инфарктов миокарда, инсультов, сахарного диабета и т.д.);
Избыток массы тела;
Недостаточная физическая активность;
Злоупотребление алкоголем;
Курение.

Артем

к чему этот список?

Гелла

Это одна из причин плохой работы мозга. Ты же задавал вопрос "почему"?

Артем

думаю все проще-фанатизм-он сегодня перешел разумные грани-люди верят президенту больше,чем таким же как они сами гражданам этой же страны,которые нищие и бедные и рассказать им пытаются что в их регионах происходит и в конкретных населенных пунктах

Гелла

Это не отвечает на вопрос, почему одни видят причинно-следственную связь, а другие - просто верующие.

Артем

просто верующие? фанатики -это не просто верующие-это люди,которые преданы кому-то несмотря на то что им указывают что из-за этого человека страна не развивается 18 лет-Брежнев и тот бы сегодня высмеял Путина с его развитием липовым...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёт не вижу нищих и в голодных обмороках, но вижу, что все прилично одеты, с модными гаджетами, в магазинах и на рынках закупаются телегами, как на свадьбу. Мусорный пакет вынести вообще проблема, раньше там клумба с цветочками была, а сейчас Роверами, Крузаками, Геленгами весь двор заставлен, в час пик про авто лучше и не вспоминать, машин, как у Жучки блох. К соседям пенсионеркам иногда заходить приходится, у всех плазмы висят, стиральные машинки, в квартирах прилично, ремонты делают, или кому-то просто частного аэродрома не хватает с личным самолётом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такие болячки не лечатся нигде, даже если я продам Газпром вместе с космодромом Восток

Артем

вы так думаете-в Германии и Швейцарии медицина поднялась на высокий уровень...нам надо равняться на такой уровень.а мы считаем что у нас уже все нормально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас медецина не хуже, когда они видят, на каком оборудовании наши проводят сложнейшие операции, то они отказываются верить, хотя и у нас сейчас много современного оборудования, вот только пол Европы можно за сутки проехать, а у нас территории, только республика Саха, в которую 3-4 Франции поместится

Артем

вы сами себе противоречите-сначала рассказываете как у вас в семье со здоровьем,а потом хвалите что у нас не хуже медицина....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня умер Стивен Хокинг, учёный планетарного масштаба, Нобелевский лауреат, миллиардер, за мозги которого ещё десятки миллиардеров выложили бы часть своего капитала, Стив Джобс один из богатейших людей планеты, основатель CEO, Apple, NeXT, Pixar, не бедствовал дядя, а умер просто от рака, как умирают миллионы других граждан. Можно назвать ещё не одну сотню богатейших людей планеты - артистов, спортсменов, музыкантов, учёных, но они умерли не от старости и не в катастрофах, а по болезни и никакая медицина им не помогла = финансы и супер оборудование решают не все болячки - это факт🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Люди хотят царя. Люди хотят ежовые рукавицы. Знаешь, жертвы насилия хотят нового насилия. У них надлом в психике. Это парадоксально, но это так. Одна знакомая девчонка, ее в подростковом возрасте изнасиловал брат. В общем, она его теперь сторонится и боится, но.. признается, что не может получить удовольствия от секса, если ее не шлепают и не душат. Русский народ - такая же изнасилованная (кем из правителей, решай сам) девица, которая уже не может кайфануть без тоталитарного садо-мазо 😉

Артем

нахрена нам царь такой лицемерный,который сначала патриотические слова говорит,потом налоги и цены поднимает?

Демонолог Миднайт

Ответ в сообщении выше

Артем

(((

Демонолог Миднайт

Сломана психика. Травма у народа. Хочет каждодневный анал в лагерях и гэбэшников у власти.

Артем

не все этого хотят-просто та кучка довольных-блаженных людей которые считают что итак сойдет....они довольны ! а остальные нет!

Демонолог Миднайт

Большинство довольно, увы(

Александр

Я сам офигеваю... Ни одного обещания не выполнил, за всё время, что у власти, с каждым годом всё хуже, один хрен поют ему дифирамбы! Кормит только силовиков и своих друзей, трудовое население в жопе...Импортозамещение только на бумаге, те же ТНК поставляют свои продукты-неликвиды, но дороже - вот для чего вводились санкции, похоже.

Александр

Хрен редьки не слаще... Были бы настоящие коммунисты, а не зюгановцы, тогда ещё куда ни шло...

Артем

мы не видели их у власти-зато единоросов с либералами видим с 1985 года

Александр

Как не видели? Я родился и жил в СССР довольно долго, как раз рулила КПСС.

Артем

в 1985 году партия попала в руки либералов-коммунистов Горбачева и Яковлева

Александр

Раньше...Судьбу СССР решили спецслужбы, без всесильного КГБ не обошлось - а нынешний наш как раз из этой структуры.

Лу
Лундор

устал уже этим шизикам твердить,ну не понимают они этого ,ибо зомбированы ящиком и жалкими подачками,я не сторонник Грудинина,мне лишь бы эту нечисть прогнать ,а там люди разберутся что к чему и кто чего стоит

Артем

я раньше вообше не на чью сторону не вставал...пока не стал задумываться что происходит вокруг и не увидел как рабочих давят кредитами и налогами иногда странными налогами....законы иногда пишут удивительные...я решил и выбрал сторону-это коммунисты,плохо это или хорошо время покажет,но власть сегодня меня предала еще в 2000-м .когда я поверил еще студентом что все изменится в лучшую сторону...

Лу
Лундор

ну и не верь всем этим обещаниям,просто время покажет ,а люди там сами разберут что к чему

Ирина Ткач

вы знаете кто не врет???? щас хоть стабильность стала, вы ельцина вспомните как страну колбасило, воруют и врут все, никогда не будет правителя такого как нам хотелось бы)))

Сергей Богатов

Страна богатая,народ бедный.Ну так сами за капитализм ратовали.Чего теперь обижаться?Перемен хотели.Нате,кушайте.А либерастов нам и даром не нать.

Артем

я не выбирал ни единоросов.ни либералов-это мусор! Я за Грудинина пойду голосовать!

Тома Сс

..😂😂😂😂потому как «Страна нищая-Путин хороший»и фанатизм в святость 😁🧐😂😂предполагают и такой ответ

Артем

Откуда вы все знаете?)

Тома Сс

😂😂😂)) 🤷🏽‍♀️

Алена Шанибова

Теперь модно сравнивать с уровнем жизни с 90-ые годами, мол если бы не путин, то беспредел в стране, никто не разрулил

Артем

он в 90=е вместе с Чубайсом творил беспредел....только тогда мы его не знали всей страной

Алена Шанибова

ООО! А Чубайсика вообще некоторые считают гением

Артем

фашист гением быть не может)

Алена Шанибова

точно

Артем

🙂 👍

Suit Man (P-L@M.u)

Страна-то не нищая. Это некоторые слои населения за чертой фактического прожиточного минимума, а страна богатая.

Артем

вам сколько лет? вы этот бред никому не говорите-засмеют...а в РОССТАТ загляните и почитайте побольше про развитие страны и про нашу экономику...

Suit Man (P-L@M.u)

Кто засмеёт? Такие диванные интернет-спицыалисты?

Артем

это мне говорит тот у кого написано Мастер поцелуев?)))клоун мать твою!

Suit Man (P-L@M.u)

Так вы о людях по нику судите? Ясно, разговор окончен.

Лара Ларочка

Да что Вы в Путина вцепились? Другие что ли не врут??? Они все там козлы...что теперь делать?!

Лара Ларочка

Едьте в Москву, кто Вам не даёт). Думаете все москвичи богаты?)

Артем

в Москве кто-нибудь живет на 10000 рублей месяц? едьте сюда и поменяемся зарплатами-тогда поймете о чем речь!

Лара Ларочка

Зачем мне к Вам ехать? Я живу в посёлке, здесь тоже зарплаты небольшие. Представляю как приходится выживать. И не верю, что другой президент сделает мою зарплату больше, и в магазинах цены ниже!!!

Артем

а я не верю что этот президент когда-нибудь начнет не только для армии что-то делать.но и для гражданского населения!

Лара Ларочка

Всю жизнь были богатые и бедные. Это уж кому как повезло. С этим ничего не поделать. Пока есть руки,ноги ) будем выживать!

Алена Вишневская

У вас голод как в Африке ? животные массово умирают , дефицит воды может .

Артем

это сделано при его правительстве и его наставнике БОРЕ....приезжайте и гляньте-тогда поговорим потом снова-кто прав!

Алена Вишневская

А сначала сами развалили свой союз а теперь кто то виноват )

Артем

так они и развалили -капитолисты хреновы вместе с Горбатым

Алена Вишневская

)) Товарищ не вписался в рынок ?

Kirill Levdanski

С себя снимать ответсовенность за развал союза не хорошо товарищ. На пассивности людей лежит ответственность не меньше, а может и больше, чем на младореформаторах. И не в Путине-Ельцине-Горбачеве дело. Свершилась контрреволюция. Кто виноват уже вторично. Вопро теперь стоит, что сделает каждый сознательный гражданин для исправления того что есть. Рассказы про то какой плохой Путин ни куда не ведут. Этим есть, кому заниматься и без нас.

Майя Петрова

Мож, они как раз не нищие. У нас есть пенсы с пенсией от 28 и до 120 тыс.руб.

Артем

но не заметить что им люди пишут в ответ они не могли

Майя Петрова

А они плюют на то, что им пишут. ещё многие верят СМИ

Артем

Наверное

Ти
Тиана

Неужели вам политики по телеку не хватает,хоть здесь дайте отдохнуть!

Angela На Метле

слушай , тебе не надоело уйню предвыборную нести? смени пластинку

Юлия Пак

Так на него работают все СМИ. Массированное промывание мозгов.

Артем

Согласен, только Грудинина он заставил в СМИ объявить плохим кандидатом, т.к. Чувствует в нем конкурента, остальных не трогает!

Юлия Пак

Ой, все срежиссировано. Немцова загодя убрал. Вот этот мог бы стать конкурентом.

Артем

Он убрал или его коллеги

Юлия Пак

Какая разница...

Павел Пахин

Ежели , ты нищеброд ...за всю страну не отвечай , зад треснет 😁

Артем

а вы трусы приморские! Сопли распустили перед Фетисовым,когда он вас оскорбил и не смогли послать на хер его-боитесь потому что он известный хоккеист! Тьфу блин позорники,еще мужиками называетесь...

Павел Пахин

😂 воще не знаю кто такой Фетисов ...... но , есть подозрение что тебе шайба в голову попала и насквозь вылетела )))

Артем

не знаешь Фетисова?)))ты хоккей вообще смотришь?)так вот это звезда хоккея,которая вас считает людьми второго сорта-он об этом сказал по ТВ и странно было видеть как вы еще оправдывались перед ним -вы приморчане зачем оправдываетесь перед тем кто вас унизить пытается? где ваша гордость?

Павел Пахин

Посмотрел я его интервью .....ты пал в моих глазах ь ниже городской каналезы 😉 он сказал , что ТАКЕЛАЖНИКИ И СПОРТСМЕНЫ РАЗНЫЕ СПЕЦУХИ ...ОСКОРБЛЕНИЙ ЛЮДЕЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ НЕ БЫЛО ....это ты пыжишься , стараясь выдавить с себя испражнения .

Артем

ты идиот -он назвал такелажников ЛЮДЬМИ ВТОРОГО СОРТА! ну ты привык терпеть -терпи дальше терпила приморский!

Lo
Love

Страна в которой много природных ресурсов не может быть нищая

Артем

вы это кажите Путину и Единой России-медицина в упадке, экономика вообще позорная,образование такое что сегодня всякие Рыбки ,Шурыгины и Коли с Мюнхена появились ....

Тома Сс

..😂😂😂😂нет у них носки в горошек и электроплита

Артем

Теперь все ясно)

Артем

Спасибо)

Артем

Я с тобой поделюсь)

Тома Сс

😊поделится 😊это доброе дело

Раиса Фролова

Поддерживаю! Дебилизм, как и мафия- бессмертен!

Артем

есть интернет.есть Ютуб-все есть-чтобы проверить что совпадает со словами президента .а что нет) так нет же находятся в интернете люди которые горло рвут за Путина не думая....

Раиса Фролова

Вот и я им предлагаю проверить факты- о количестве вывезенных зарубеж активов, о уровне жизни, по сравнению с другими "ресурсными" странами, о естейственной убыли населения и уровне рождаемости в динамике за последние 20 лет... но увы.... Раз человек - его не заставишь!

Артем

вы правы! хорошо что есть еще такие разумные девушки как вы...хоть кто-то еще способен отличить цинизм от того что говорят с экранов!СПАСИБО)Дай вам Бог удачи🙂 👍 🌹 🌹 🌹