Виктор Николаев

Поёт Ваенга! Вроде всё хорошо и внешность и голос. Талант! А потом послушаешь Зою и Валеру и мнение переворачивается на 180 градусов. Ошибался, однако. Вот где действительно талант!!! И так везде?

Ответы
Галина Ефремова

Но только не песня "КУРЮ", после Ваенги их слушать противно. А вот народные(вагоны) с удовольствием слушаю, мои родители пели в этой манере. Это не талант. Застольные песни на Руси ещё 30 лет назад так и пели! На два голоса, Я тоже их слушаю, пою с ними.

Виктор Николаев

Снова стою одна послушай

Галина Ефремова

это песня "Курю" Плохо поют, в народной манере, а эта песня другого жанра

Виктор Николаев

Вот как раз эта манера разительно лучше, той , что поёт Ваенга.

Галина Ефремова

Не соглашусь никогда! Ваенгу обожаю, только что была на её концерте, этот дуэт мой любимый, напоминает детство и застолье. "Минута славы" они проиграли... и правильно.

Виктор Николаев

А я и не буду спорить.

Лана ...

талант-однодневка тоже бывает... (не про Зою с Валерой, таких талантов у нас...)

Vi Za Vi

Главное-- чтобы у исполнителя был талант , а не поющие трусы

Виктор Николаев

Во! Об этом и речь!!! А Зою послушай, получишь удовольствие.

Таня Танюша

Не нравится ни ваенга ни Зоя ни Валера ни дима билан

Виктор Николаев

Вопрос не в конкретных именах, а о том, что знаменитые не всегда самые талантливые.

Антонина

Послушайте...Ободзинского! Его талант...не меркнет!

Виктор Николаев

Ободзинский это Ободзинский! Хотя не все его песни мне нравятся.

Антонина

Но ведь....талант!

Виктор Николаев

Огромный!!!

Антонина

Талантище! Согласна,что не весь репертуар...безупречен!

Виктор Николаев

А так не бывает, чтобы было всё масть.

Людмила Селимова

так они поют народное и для народа , а эти пиарщики

Дайлова Надежда Гомель

😀 Там одно.У других - другое,самобытность.

Виктор Николаев

А талант и есть самобытность.

Людмила Лещенко

ТАЛАНТ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕЩЕ И СОДЕРЖАНИЕМ ПЕСНИ.

Виктор Николаев

Конечно!

Людмила Лещенко

ЛЮДИ РАЗНЫЕ И МНЕНИЕ РАЗНОЕ.КАК ГОВОРИТСЯ-О ВСКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Елена Князева

Какую Зою и какого Валеру вы имеете ввиду?

Виктор Николаев

А что их несколько?

Галина Осташко

Напомните, а Зоя и Валера это кто?

Виктор Николаев

Просто простые люди поют под гармонь. Зоя и Валера песни под гармонь наберите. Я когда впервые их послушал, то выпал в осадок. Хотя, чтобы мне понравиться, ой как много надо.

Галина Осташко

Вы специалист?

Виктор Николаев

А разве это чего-то значит? В музыке ноль, а за два года написал около 300 песен. И куда их девать не знаю. Это всё од Бога.

Галина Осташко

И почему такая невостребованность?

Виктор Николаев

Просто, где музыка и где я? Как это происходит. Читаю стихотворение, слышу музыку стиха, напеваю на диктофон. 10 минут песня готова. Я даже смысла написанного часто не понимаю.

Галина Осташко

Надо же, интересно как это у Вас получается.

Виктор Николаев

Я бы знал? Если дадите свой эл. адрес мог выслать несколько штук.

Наташенька

Да нет... И там и там талант есть...

Наташенька

Она самородок редкий на нашей эстраде....

Виктор Николаев

У неё высшее академическое образование.

Наташенька

Но песни она пишет сама

Виктор Николаев

Не знаю. Возможно.

Наташенька

Да-да...я знаю

Галина

Просто Вы из того поколения .....

Виктор Николаев

А попадей я видел мало.

Галина

У меня племянница попадья..юрист...всю семью она кормит, но мужем довольна- он нашел себя в служении богу.

Виктор Николаев

Попадья и юрист! Необычное сочетание. Батюшка спасает души людей, юрист - исчадие зла, изобретение дьявола.

Галина

Они одноклассники.....уже лет 25 вместе...он долго искал свое место в жизни, а ей надо было семью кормить...и неплохо получилось....Зато дети с хорошим православным воспитанием, трудолюбивые и скромные.....

Виктор Николаев

Это здорово!!!

Елена

Какую Зою, какого Валеру?

Виктор Николаев

Набери Зоя и Валера песни под гармонь.

Лариса Мельникова

а мне Ваенга не нравится

Виктор Николаев

Неплохая певица.

Лариса Мельникова

ну так... я не в восторге

Виктор Николаев

Переубеждать не собираюсь. Если бы я себя рекламировал, тут бы я упёрся!

Алина Ващенко

А кто такие Зоя и Валера?

Тамара Коваль

и кто у нас Зоя и Валера?

Виктор Николаев

Набери, узнаешь.

Тамара Коваль

если бы они были на слуху, то я бы и так знала(((

Виктор Николаев

Послушай. На слуху только пиарированные "звёзды"

Татьяна Сентюрева

И кто такие Зоя и Валера

Виктор Николаев

Набери и послушай.

Татьяна

А Зоя и Валера- это кто?

Виктор Николаев

Набери Зоя и Валера песни под гармонь. Простая семья, но как поют!!!

Татьяна

Сейчас на работе, потом наберу!

Виктор Николаев

Послушай, я слушал с огромным удовольствием.

Татьяна

Спасибо!!!!

Виктор Николаев

Напиши потом, понравилось или нет.

Татьяна

Хорошо!

Rima Kravcenko

а мне нравится ВАенга.

Rima Kravcenko

а музыка чья?

Виктор Николаев

Моя музыка на чужие стихи. Только нет музыкального сопровождения. Я даже на гитаре брынчать не умею. У меня таких сочинилок около 300 штук.

Rima Kravcenko

богат фантазией. а на пианино?

Виктор Николаев

Шутить изволите?

Rima Kravcenko

просто рассуждаю

Ирина Отставнова Кочнева

Кто такие Зоя и Валера

Виктор Николаев

Простые талантлевые люди

Виктор Николаев

Не знаю. Просто набрать Зоя и Валера песни под гармонь.