He
Helen

Каждый выбирает свою *карму* и *судьбу* сам. Что такое карма? Долги ума. Каждому по уму, от каждого по себестоимости. Коррелируют, корректируют, на выходе результат. Судьба-Искусство Интеллекта?...

Ответы
Александр

Придумай себе обет и исполняй его, не хочешь обет - бери аскезу. А когда надоест, проведи анализ своего выбора - он в точности покажет, что требуется организму. Это мы думаем, что отрекаемся от чего-то ради высоких целей, а по факту - надоело жрать, постимся...

He
Helen

Анализ, это который на выходе? 😁

Александр

Лучше брать анализ самой на входе, чем потом придётся брать специалистам на выходе.

He
Helen

Интересно. Похоже на прыжки лягушки😁

Павел Сингин

Не спасет!

He
Helen

Каждому по уму. Выбрал сам

Павел Сингин

Поздравляю..

He
Helen

Сам, всё саи