Astra Loretti

Я хочу обратиться к уважаемому Илону Маску.Достопочтенный хосподин Маск,создайте пожалуйства машину времени,чтобы мы могли вернуться в начало зарождения цивилизаций и построить лэтаюшие тарэлки,чтобы улететь когда будет коронавирус.Или создайте телепортационное устройство шобы мы могли переслать Китаю 200 млрдов картошки потому шо крахмал в картошке это природный инхибитор!

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну нету тут, в Спрашивалке Илана вашего! Идите в Твитер пообщайтесь с ним.