World See

По гороскопам у Т.Глобы и у В.Володиной я( весы) сам притягиваю к себе неудачи и отталкиваю от себя деньги,поэтому надо купить у них амулет и деньги сами посыпятся ко мне в карман,кто нибудь смотрел свой гороскоп у них и что они вам напророчили?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Не, я в астрологию не верю...
И астролябию пропил, в детстве ещё.
Вот астрономия - это да!
Илон Маск мне в ребро... 😉

World See

Астрономия интересная штука...

Максимилиано Чизанто

Хуйня.
Я бы вместо ракет - строил комбайны.

World See

Почему вместо? пусть летают изучают,может до чего нибудь путного докопаются,Ну и комбайны тоже нужны в первую очередь,жаль что наши долбо..бы этого не понимают

Максимилиано Чизанто

Да, жаль...
Кстати, все серьёзные космические программы военкой спонсировались... Во время гонки вооружений... Так, что пока кроме спутникового ТВ - ничего там путного и нет... А бабла, знаешь, сколько вбухали? Африку, блядь, озеленить можно было!!! Всю пустыню Сахару... И отстроить Индию... И каждому мексиканцу свет в вигвам дать

Ина Ева

Нет пророка в своем Отечестве☝️- не знали? 😁

World See

да откуда? мне впаривают только этих пророков,я пожалуй куплю у них амулет но только с гарантией чтоб каждый день хотя бы 10тыщ в кармане появлялось,на халяву!😂

World See

😉

Александр

Что если я скурвлюсь, то стану любимцем Богов.

Огненный Муравьед

Люди паразитируют на невежестве, а вы верите.

World See

да кто их знает,вон Ванга тогда как она всё угадывала и предсказывала?

Дмитрий Каракозиди

Самое главное амулеты и мешки для денег.

World See

мешки я давно уже приготовил,дело за амулетом

Дмитрий Каракозиди

Куда тебе столько денег?

World See

Хочу поехать в Африку помогать голодным детям 🖼

Дмитрий Каракозиди

Благородно. Только всем этим ГлобаМ, умирающие дети, как зайцу стоп сигнал.

World See

Это что значит...меня они обманывают? себе всё гребут?🤔

Дмитрий Каракозиди

Сам и ответил.

World See

А я то им верил😩

Лариса Граф

я весы, спасибо за информацию)

World See

пжлст

Татьяна Иванова

Тоже самое

World See

А вы по гороскопу весы?

Татьяна Иванова

Нет,скорпион

World See

Ха,так что тогда это жулики? Раз гороскопы у всех одинаковые😆