Ва
Валера

Утром, делал зарядку, уронил гирю, она сломалась, шар треснул, почти напополам... А Вам, удавалось сломать что-нить явно не ломаемое?

Ответы
Кравцов Владислав

Удавалось. Усталость материала или брак при изготовлении никто не отменял. Кувалду 11-килограммовую разбивал, лом попалам ломался, гриф гантельный, гирь штук пять лопалось, особенно почему-то 24-ки

Ва
Валера

Наш чек

Светлана Локтева

Да,купила"небьющуюся" посуду,обрадовалась-надолго хватит,когда мыла,нечаянно уронила тарелочку-на такие мелкие кусочки разлетелась,как льдинка сильно-сильно замороженная

Do
Dontopitek

Точно, гиря у вас, скорее всего, была сделана в Китае. В следующий раз покупайте корейскую: я вот свой Samsung уж сколько раз на пол ронял, а он, гад, всё работает и работает...

Максим Евгеньевич

Да. Ребенком гулял по железной дороге, увидел платформу, гружёную парами. В шктку толкнул. Она покатилась, сшибла ограждение и упала в ров. Все развалилось..

Галина

Валера,что и не припомню такого ,если и ломалось что в станках сама исправляла ,слесарей не звала . если только для интереса поговорить .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне нет , внуку 3 года вот во что венчик для взбивания превратил 🖼

Надежда Богомолова

я не ломала, он сам умер- мой тиробайтный диск. прощайте мои фото за 3 последних года!

Ленка

Удавалось сломать монтировку.))) Правда не мне, а мужу. Гвоздь оказался мощнее.))

Мирумир

точила нож такой точилкой из магазина. советской. разразала пополам

Ва
Валера

Сурово

Мирумир

при чем ... лет 15 пользовалась - все было хорошо и тут...

Улугбек

На протез, что-ли, уронил-то, Валерий??? Сама бы гиря не раскололась...

Майя Петрова

Советскую чугунную мясорубку... Шнек лопнул поперёк- ваще чудеса...

Николай Бочкарёв

Китайская попалась? 😂 А я когда-то струбцину у мясорубки сломал.

Елена

Да, разбить небьющуюся тарелку😀😀

Михаил Алексеенко

Хорошо-не пришлось пилить из любопытства!

Ольга Просто ******

дверную ручки ..тоже треснула пополам ...

Ва
Валерий

не трогай гирю.не треснет и не подведет

Лекса

Да...я способная...в этом плане...🙂

Я!

нет, у меня руки в нужном месте растут

Сергей Гашков

Если сделано в Китае, то всё возможно

Гузель Яруллина

ОГО. ГИРЯ СТЕКЛЯННАЯ ЧТО ЛИ БЫЛА)