Лирик

Мусульманин? Православный? Католик? буддист?

Ответы
Валерий Дементьев

ближе всего к Ведизму...вера-для меня унизительна,Ведание, пусть небольшое,-вот путь...

Лирик

посмотрите пожалуйста второй вопрос

Сашка Пупкин

о чём вы ? если о моём вероисповедании, то это моё личное дело !

Лирик

посмотрите пожалуйста второй вопрос

Сашка Пупкин

вы перечислили, далеко не все религии со знаком вопроса и что ?

Лирик

я говорю про тот вопрос который закреплён на странице. конечно не все, я всех не знаю.

Кл
Кляйн

ПРО ИУДЕЕВ ЗАБЫЛИ

Лирик

здечь не написано множество религий

Чаймурат Мухамеджанов

тенгрианец

Лирик

посмотрите пожалуйста второй вопрос