Рафик Рахимов

КЛИЕНТЫ НА БУКВУ А ЗА ДВА ЧАСА ПРОШЛИ 19 ЧЕЛОВЕК.А НА БУКВУ -Же и ПЕ ТОЛЬКО ПО ДВА ЧЕЛОВЕКА..ЗАДАЧА-КАКАЯ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ?...И ПОЧЕМУ ВСЕГДА ЭТИ БУКВЫ НАХОДЯТСЯ В ОДНОМ СЛОВЕ...

Ответы
Тамара Диденко

Интересный вопрос. А вот ответа пока не знаю. Подскажите?

Рафик Рахимов

У НАС КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж ПУ

Тамара Диденко

Прикольно.

Рафик Рахимов

СЛЕТ СТАМОТОЛОГОВ.ФРАНЦУЗЫ МЫ ДЕЛАЕМ АЛМАЗНЫЕ ПЛОМБЫ.АМЕРИКАНЦЫ.МЫ НА СТАРОМ МЕСТЕ ВЖИВЛЯЕМ ЗУБЫ.НАШИ-А МЫ ЗУБЫ ВЫДЕРГИВАЕМ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ-А КАК ЭТО?ДА У НАС ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж ПУ...

Любовь Тишенина

ответ один: кроется у того, кто на ЖЕ и Пе...

Рафик Рахимов

ОТВЕТ ОДИН.3 ЧАСА Ж И П ПРОШЛО МЕСЯЦ.И ОКАЗАЛОСЬ.ДЕЛО ПОЛНОСТЬЮ В Ж Е ПЕ.НАПИСАЛ КУДА ПЕРЕСЫЛАТЬ.НЕТ ГДЕ БЫЛО ТУДА И ОТПРАВИЛИ.

Раиса Соболева

Потому, что нет нигде порядка.

Рафик Рахимов

ДА УЖ...

Зебо Расулова

потому что организация

Татьяна Карпова

Ответ дадите?

Рафик Рахимов

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД...

Татьяна Карпова

Все гениальное -просто.

Ольга Казарцева

волшебство

Ольга Казарцева

короче - мошенники! А вы им скажите - они, что? против Путина? Президент объявил войну мошенникам - не послушают его - так к стенке их!

Рафик Рахимов

ДА У НАС СТОЛЬКО ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ РАЗВЕЛОСЬ.НЕ ЛЕГКО...

Ольга Казарцева

Что, стенок не хватает?

Рафик Рахимов

КАК В АНТОШКЕ.ГДЕ НАЙТИ СТОЛЬКО ЛОПАТ...

Ольга Казарцева

Я знаю, где много стенок и лопат