Ал
Алена

А у вас бывают приступы счастья,вот так просто на ровном месте счастлив и все?))

Ответы
Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

Просто Человек

Не знаю, можно ли это назвать счастье. Вот простой пример. Сегодня с одной женщиной общался. Настроение у неё ниже плинтуса. Решил сделать ей концерт по заявкам. Включили скайп и она услышала и увидела то, что хотела. Аж слёзы на глазах. И настроение +. Вот это для меня само то. А песня, к слову посмотрите. КЛАСС!!!

Ал
Алена

))

Просто Человек

А для Вас как?

Алексей Трегубенков

не знаю счастье ли это : бывает сядешь в кресло на берегу речки, скалы как в каньоне, шум бегущей воды, писк одинокого комара, щебет птиц, а по небу бегут не торопясь облачка. и кажется, что всю жизнь бы просидел здесь. ХОРОШО то как...

Алексей Трегубенков

Вы ведь собирались в горы вот и приезжайте в октябре в первой половине у нас здесь красота...

Ал
Алена

нет возможностей

Алексей Трегубенков

Тогда завидовайте...

Ал
Алена

ага

Ирина

ну как сказать... вот когда в туалет сильно хочется,, и протом находишь его,,, то сильно счастлива

Bonza Bonza

Приступы счастья бывают после выпитого на неровном месте по причине что еще не падаю

Михаил Корсун

Это бывает у всех. Иногда так себя проявляет Дух святой. Пользуйтесь моментом...

Ал
Алена

ок

Михаил Корсун

Удачи 😊

Ал
Алена

и вам добра

Андрей Белка

Бывает, но с годами всё реже.счастливы те, у которых это не проходит …

Мистер-Х Мистер-Х

Когда рядом стакан водки, это неописуемое счастье для моей глотки😂

Андрей Акбаров

у меня , как вышел на пенсию, всегда такое состояние 😜

Ал
Алена

))

Евгений

Часто. Особенно когда в компании с дорогими мне людьми

Ал
Алена

))

Евгений

🌷 🌹 🌷

Николай Монаков

Ну весной и осенью во времена обострений

Ро
Роман

крайне редко и очень непродолжительно

Lady Winter 🇷🇺

О, повтор моего вопроса))) Да, бывают..

Ал
Алена

что серьезно????вот как у нас совпало

Lady Winter 🇷🇺

Серьезно. )))

Ал
Алена

во как..значит нас с тобой накрывает приступ счастья..да думаю не только нас))

Игорь Игорь

да. а ещё когда анекдотики смешные

.... Реус

Ну да, когда все проблемы порешал.

Виталий

когда-то были, а сейчас нет )))

А Б

сошествием с ума попахивает

Ал
Алена

Глупости

А Б

правильно... глупостью тоже

Мирумир

конечно, просто жизнь идет...

артем рубин

Детство кончилось давно....

Александр

Дома я постоянно счастлив

Ал
Алена

))А здесь?

Александр

В спрашке счастья нет и не будет. От сырости оно чтоли возникнет?

Ал
Алена

Я просто тебя здесь очень часто встречаю....вот и подумала)))

Александр

Я отдыхаю здесь. Да и для работы мне важно. Иногда толковое встречается, копирую себе. И отдых и польза

Ал
Алена

Угу