Павел Мухин

Я сегодня стал отцом!!! Двойня! Два лимона проросли=)

Ответы
Земфира Харисова

От души поздравляю вас! Но это будет так трудно! У меня внуки - двойня! Берегите жену! И помогайте ей! Все это потом тысячу раз окупится! Счастья вам!

Валентина Коняева

часть мужской задачи выполнишь... посадишь два дерева, а потом и дом построишь и детей воспитаешь

Валентина Хювенен

ПРО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!! Ты - сегодня самый счастливый человек! Здоровья и счастья малышам и мамочке!

Никто Никак

А настоящие детки радуют еще больше))) Но и с этим достижением примите поздравления)

Га
Галина

а у меня редиска,ну зачем же всем сообщать,не боишься что все на чай сбегутся?

Алена *

Ахахах... ну тогда ухаживай за ними, что бы они росли большими и кислыми)))

Вячеслав Огородничак

Поздравляю! 250000 "детского капитала"...у Вас почти в кармане! (В.В. Путин)

Мира Ходжашова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! пУСТЬ МАЛЫШИ РАСТУТ НА РАДОСТЬ ВАМ И ВАШЕЙ СУПРУГЕ!

Ел
Елена

Если это правда - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - счастливчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Тимошенко

молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ РОСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ. СЧАСТЬЯ ВАМ! ))

мария деревянченко

Не останавливайтесь на достигнутом, переходите на апельсины!

Татьяна Картамышева

Поздравляю!!! Будет чем удовольствие с лица стирать....

Наталья Кудиярова

поздравляю! всегда приятно видеть плоды своего труда

Дмитрий Тараник

горжусь тобой... теперь натуральный брутальный самэц

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))))))от души поздравляю....скоро чай будете пить )))

Тахир Бакиров

поздравляю пусть лимоны не устыдят тебя в жизни

Татьяна Анатольевна

Поздравляю! Здоровья Вам, Мамочке и детишкам!

Лариса Ларуша

поздравляем! пусть растут. вам на радость!!! 😄

Le
Lee-Стричк@

Поздравляю))))) А мама кто? Уже жениться успел?

Leonid Poley

Почти полвека назад у меня тоже была двойня