Alex Pugachov

Друзья, а как на счёт того что бы создать сайт по типу этого только "Оскарбляйка"? Ну выпустить пар, мазохисты бы подтянулись бы

–5
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Серёжа писал, что у него идея создать сайт, где не будет функции настучать за оскорбления, и на вопрос вроде, толькр хз, не слышал как с тем сайтом, видимо идеей так и остался

Alex Pugachov

Нужно поискать

Ad
Ada

тут и так столько кацапской мразоты

Александр Kãlis

Регистрируйся отдельным звеном

Лариса

а мне и тут хорошо,не все враги есть и порядочные люди

Со
Солнце.

,, беспредел,, назвать.

Alex Pugachov

Беспредел.ру. Звучит не очень, криминалом попахивает. Ну и такой можно создать для других целей🤣

Со
Солнце.

Матом можно будет ругаться..))

Alex Pugachov

Матом и здесь можно😄

Со
Солнце.

Да и оскорблять не проблема))

Alex Pugachov

Просто сайт только для мата и оскарблений🤣 Комплимент сделал, в бан

Серьёзна#И#Непроста

идея . Вы - умничка.

Александр Kãlis

Ого снова поменялась

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Одним местом?

Ел
Елена

Нет.

Alex Pugachov

Ясно