Татьяна Ганжа(Коляда)

Сегодня самый большой праздник на земле. 70 лет назад добро победило зло. Причем всем миром против зла-фашизма ! Все ли счастливы?

Ответы
Вячеслав

конечно все,гпавное нет войны-а что разрушили мы завтра достроим

Татьяна Ганжа(Коляда)

это точно!!!!

Суфия Каримова

конечно!Наша страна как ни кто другой знает цену ПОБЕДЕ!!!

Евгений Самсонов

Мои родители в этом принимали участие...

Татьяна Ганжа(Коляда)

В этом принимало участие все человечество и ваши и мои родители и еще миллионы погибших и все остальные выжившие! Героям - Слава!

Мат Рос

против нацизма все таки.)

Татьяна Ганжа(Коляда)

естессственно!

Во
Ворчун

всё относительно

Татьяна Ганжа(Коляда)

Ну и при чем же здесь относительность? Это реалии наших дней : прошлого и как ни странно настоящего, если Вы это еще не поняли, то я Вас просто поздравляю с этим праздником ! Миру-мир , а войн больше не будет- и это факт! Конфликты - да, а войне- нет!

Во
Ворчун

согласен войны не надо только что в мире происходит читаете смотрите или если вас не каснулось то тишь и благодать

Татьяна Ганжа(Коляда)

Почему не коснулось? Это коснулось каждого, кто сегодня жив благодаря тем, кто погиб тогда, а значит все человечество! и происходит то, что происходит, вы лично сейчас на это можете повлиять? Думаю, вряд ли. А вот отдать дань памяти тем, благодаря которым мы все продолжаем жить - это наш им долг. Так что просто с праздником вас с этим ! А философии относительности сейчас не обязательно появляться в нашем реальном поле, особенно сегодня!

Татьяна Ганжа(Коляда)

Я задала совершенно конкретный вопрос вы счастливы, что сейчас живы и живете?

Александр Григорьев

кроме фашистов

Татьяна Ганжа(Коляда)

ЭТО УЖ ТОЧНО! ОНИ ПОБЕЖДЕНЫ И ИМ НЕЧЕГО РАДОВАТЬСЯ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Эдуард

у нас особенно!

Илья Кирсанов

Конечно все

Елена Родичева

Если бы мы знали всю правдивую историю,то очевидно бы так теперь не ликовали... Фашизм и коммунизм,это два брата...Прочтите про договор между Сталиным и Гитлером пакт Молотова — Риббентропа) от 39 года..И что на самом деле тогда было подписано..

Татьяна Ганжа(Коляда)

Судя по ответам, которые мне приходят , знаете, к сожалению не все:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна Ганжа(Коляда)

Какая разница, кто что и когда подписал? Мы-то еще живем до сих пор, и все благодаря погибшим!!!!

Елена Родичева

Не зная своей истории у общества нет будущего. Не живете,а существуете...

Илья Кирсанов

Вот именно, что благодаря, 25 МЛН погибших. Это как если бы была уничтожена вся Голландия с Бельгией, или Болгария или Венесуэла. Разве заслуга в том, чтобы устелить трупами шоссе от Москвы до Берлина?

Елена Родичева

К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай территориально-политического переустройства.Таким образом Латвия,Эстония,Финляндия,Бессарабия должны были отойти в СССР.Литва и часть Польши к Германии..Так сказать покроили часть мира...Цена-25 млн.жизней!

Татьяна Ганжа(Коляда)

Вопрос был совершенно конкретный и один в, повторю еще раз , кто не понял: вы счастливы , что вы благодаря им сейчас живы ? И второй, благодарны ли вы реально ИМ за то, что живы? Если да, то с праздником! А если нет , то для вас значит это не праздник! Тогда не поздравляю, а про договора это уж без меня. Это мне уже точно не интересно!

Юрий Лебедев

Думаю да

Юрий Лебедев

Ура это всем

Vladimir Petinov

еще как

Татьяна Ганжа(Коляда)

Тогда великолепно, я очень за нас всех рада!!