Тайн@ Я :-))

Прива, дружочек! Я опять к тебе с вопросиком подкатую...Почему современные технологии позволяют производить бутылки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова
автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?))

Ответы
Андрей

от вет, закон рынка, чем быстрее сгниет тем чаще будут покупать)) + экономия материалов, ну а бутылки производят из дешевого пластика не заботясь об экологии, опять же таки все в целях экономии

Тайн@ Я :-))

ну так всё прально нарисовал!)) принято!))

Андрей

)))

Евгений Лебедев

Без коментариев. Всё сказали