Noname

Шойгу никуда не исчез, он жив! Просто он в очереди за сахаром

Ответы
Уральская Рябинушка

Чё он, совсем охренел? Какая очередь за сахаром? Все полки завалены им, есть и по 1кг, есть и по 5, есть и по 10 кг. пусть приезжает и берёт, хоть вагон

Влюбленный В Жизнь)))

Он в депрессию впал ..мечта о Киева не получилось ..говорят у него и первая подружка была украинка ..но она даже ему отказала ..так что он в обиде

Ва
Валера

Ну как так то, тама спец операция, а его без очереди отварить не могут.... отоварьте Шойгу, без очереди, пжтста!!!

Та
Татьяна

Просто он испугался, что допустил участие в войне срочников. Теперь пережидает, когда все об этом забудут.

–1
Noname

😂

Екатерина Емелина

Вопросы про Путина иссякли, переключились на Шойгу, а кто будет следующий?

Наталья Демешина

Да..собирает колонны с помощью, для освобождённых городов Украины...!

Noname

😂😂😂😂😂😂

Мишка Квакин

Так в руки больше 5 кг не дают. Он что закупает на всю армию?

❤️Мышка С Марса❤️

говорят, что инфаркт схватил🤣он живо-здоров. работает

Михаил Цветаев

Наверное где-нибудь под Харьковом за сахарком стоит.))

Александр Милевский

нет сказал не за сахаром а за трусами и гандонами ))))

Борис Толстошеин

он в очереди....плюнуть в Бидона....

Лариса

Наверное самогон будет варить🤔

Лариса

После 18,00 ни ни, помнишь

Ок
Оксана

помню...но сознание мутится...

Лариса

Нашатырку надь иметь, и больше на небо смотреть😂

Ок
Оксана

🤣 все на еду смотрится

Лариса

Очки одень,темные😎 и нос прищепкой закрой🥳

Эйно Виртанен

Или за бумагой в очереди стоял?

Гаврилов Александр

Или на рыбалке с Медведевым....

Хитрый Лис

ему щас точно не до сахара

Noname

Почему

Хитрый Лис

он же в Днецке находится

Noname

и чо

Хитрый Лис

он что отуда прилетит сахар покупать а там продовать чушь

Noname

ого

С. Н. Н. (Z)

вы за ним заняли?))

С. Н. Н. (Z)

барин))

Noname

Неть

С. Н. Н. (Z)

значит. вам волонтёры тоже и про Шойгу рассказывают...где и в какой очереди?)))

Noname

Неть, это я сам придумалъ

Олексій

Та не,инфаркт у

Noname

говорят что высшее военное должно сидеть в бункере если есть вероятность ядерного удара

Олексій

Ядерного не будет,все прекрасно понимают что крайняя мера

Noname

хоть бы

Игорь

рабочая версия

Га
Галина

🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

😁

Галина Осташко

😁👍