🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сила пропаганды: это легко умещается и на полном серьезе сосуществует в головах у значительной части россиян.
1. Россия не нападала на Украину, но Украина обязательно должна перестать защищаться.
2. Специальная операция — это не война, а вот экономические санкции — это война.
3. Война началась для того чтобы не началась война.
4. На цивильную инфраструктуру летят ракеты, потому что там сидят нацисты, или там был секретный штаб.
5. Желать смерти украинцам можно по российскому ТВ, но желать смерти российским оккупантам в сети — это экстремизм.
6. Российские войска воюют не с мирными жителями, а с нацистами. Всеми 40 миллионами нацистов.

Ответы
Ма
Марат

Чё то не пойму,ты чё хочешь нацистов хохлятских оправдать?😂😂 Ну так вот тебе правда спецоперация закончится только на условиях РФ. Это факт!

И В Бровь, И В Глаз

вот так зараза и распространяется, под ликом невинной иронии

Мудояр Яромуд

И не говорите !..... Пипец какой-то и наши зомби в это верят....

Анна

Прелесть!!!! Вы собрали основой абсурд россиян

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А вот это чмо заявляло, что украинцы это русские, только они это не хотят осознавать, поэтому надо херануть по ним ракетой, чтобы дошло👇К сожалению,оно еще живо. Такие мрази режиму нужны🖼

Анна

Там много таких...фашистов

Игорь

Да,чем меньше шавка,тем противнее она тявкает

Aлексей Бекк

Как правильно сказано!!👍

Юр
Юрий

🖼